Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Бланк жалобы для АФОЛов (юмора минутка)


Рекомендуемые сообщения

Я лично горд что знаком с такой выдающейся писательницей и хорошей АФОЛшей как @Гильфи! Здесь каждый абзац шедевр юмора, эмоций и правды жизни! ЭТО надо выпускать в рамке и вешать на стенки в почётном углу каждому фану ЛЕГО и не только. Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, надо распечатать ?

Надо ещё добавить поле - от Кого жалоба.

И подборку бланков сделать. Допустим, Гильфи на бумажную почту отправлять ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21.10.2022 в 09:28, timemechanic сказал:

Я лично горд что знаком с такой выдающейся писательницей и хорошей АФОЛшей как @Гильфи! Здесь каждый абзац шедевр юмора, эмоций и правды жизни! ЭТО надо выпускать в рамке и вешать на стенки в почётном углу каждому фану ЛЕГО и не только. Спасибо!

Спасибо вам большое за тёплые слова, мне очень приятно! ? Хотя справедливости ради отмечу, что формулировки и структура абзацей всё же позаимствованы у авторов оригинального текста про Доктора Кто, который переводила Мария Шмидт, так что это не своё, а адаптация. Своё у меня вот, например. Но, как говорится, приятно знать, что я не только хорошо пишу, но и хорошо адаптирую)

Идею распечатать и повесить на стенку всецело одобряю! Хоть где-то моё творчество будет висеть)

 

21.10.2022 в 13:32, Dodma сказал:

Гы, надо распечатать ?

Надо ещё добавить поле - от Кого жалоба.

И подборку бланков сделать. Допустим, Гильфи на бумажную почту отправлять ?

Конечно, это же скриншот .docx-файла, так что печатать очень даже можно, только нужно при предпросмотре все поля по бокам убрать, потому что они уже есть на изображении, оно соответствует формату А4.

Вместо "От кого" - "С уважением". Всё-таки текст переводился с английского, там, возможно, есть какие-то свои особенности всяких бланков и подобных штук (а вообще, это отдельная шутка: сначала пассивно-агрессивные пассажи бланка, а в конце такое "с уважением"). Там ещё были логотипы сериала и BBC, что очень оживляло "документ", но я сознательно не стала добавлять логотип LEGO - его, в общем-то, запрещено использовать без разрешения.

Не-не-не, я не вхожу в число тех, кому бланк адресован))) Вернуть отправителям! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...