Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Sugar Sheriff - концепт не выпущенной минифигурки LEGO


Рекомендуемые сообщения

Труд дизайнеров LEGO - это на только постоянный поиск, но и постоянный выбор. Среди множества идей, рождаемых в рабочей среде, куда сложнее сделать именно правильный выбор - какой набор или минифигурка должны увидеть свет.

И, пожалуй, самый сложный выбор ложится на плече сотрудников отдела, отвечающего за выпуск серии Collectable minifigures - тех самых из непрозрачных пакетиков. Сложность такого выбора состоит в том, что наряду с минифигурками тестируются ещё и аксессуары к ней, многие из которых попадают в иные наборы LEGO.

spacer.png

spacer.png

Для одной из серий несколько лет назад планировался к выпуску шеф полиции, очень нежно именуемый сотрудниками Sugar Sheriff. До сих пор, и впрочем случайно, я видел лишь один из экземпляров этой минифигурки, так и не вышедшей в массовое производство.

Когда я пытался выяснить историю этого экземпляра, я получил одинаковые ответы из разных источников, подтверждающих подлинность истории - перед нами концепт минифигурки, не попавшей в итоговую серию Collectable minifigures. Всего таких экземпляров было изготовлено не более десяти штук - дизайнеры играли и не доиграли с ним до конца.

Сколько существует концептов (прототипов) иных минифигурок - одному богу известно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...