Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Большой строительный конкурс в группе LEGERTY!


Рекомендуемые сообщения

  • Зал Славы

Наверное каждый хотел выпустить свой набор LEGO. А когда-нибудь задумывались, как эти наборы делаются? Всё верно, нужно выбрать серию и из определённых деталей создать настоящий шедевр, который пройдёт серьёзный отбор. А давайте попробуем!

Группа LEGERTY: LEGO Лего игрушки объявляет, пожалуй, главный строительный конкурс сезона! Соберите свой набор LEGO из любимой серии. На кону призовой фонд в 100 000 рублей на покупку LEGO, а в жюри конкурса входят ваши любимые авторы! 

Для участия в конкурсе вам нужно составить самоделку в Studio, но использовать только определённый набор деталей. Отправить эту самоделку в сообщения группы. Конкурс будет длиться весь февраль — https://vk.cc/cldeOC 

Обратите внимание, что модель нужно собрать из конкретных деталей в программе Studio. Если вы уже умеете работать с палитрами в Studio, то смело скачивайте конкурсную палитру — https://vk.cc/cldKps 

Но мы также составили подробную инструкцию, по работе с палитрами. Её можно прочитать вот тут — https://vk.cc/cldf8b 

Кстати, а вы уже видели состав жюри? Смотрите вот тут — https://vk.cc/cldeQf 

KXd0ibTwVgsszepyCKV70vveZZ71gY_A39dchEbU

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напутствие тем, кто захочет участвовать в этом конкурсе: автор поста - недобросовестный организатор конкурсов, который может отказаться высылать вам приз из-за каверз с почтовой пересылкой. Это, допустим, может быть понято, аргументы могут показаться убедительными человеку без опыта общения с мошенниками, но в ретроспективе после дальнейшего общения с этим организатором вы скорее всего поймёте, что это отговорки. А если вы захотите передать приз другому участнику конкурса, то этот организатор воспримет ваше желание по-своему и определит дальнейшую судьбу приза "по своему усмотрению". 
А если ещё рассматривать недавний скандал с его, организатора, магазином, который не выполняет обещаний, приведенных в рекламе, о хорошем качестве товаров, то тут становится всё совсем уж ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...