Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Вторая волна LEGO Build-A-Minifigure 2023 года


Рекомендуемые сообщения

Признаться я уже заскучал в ожидании новинок сборных минифигурок, собираемых из уникальных для магазинов LEGO деталей. Скоро празднуется христианская Пасха, и очень странно, что традиционных пасхальных персонажей нам не показали.

spacer.png

Зато показали другие фигурки. Не знаю, будет ли в комплекте второй волны Build-A-Minifigure что-то ещё, но уже сейчас несколько минифигурок вызывают интерес.

В первую очередь мы получаем довольно любопытного пирата с черепом вместо головы. У него просто шикарный торсик.

Я лично рад костюму мороженного, хотя не готов сказать, отличается ли он от ранее выпущенного в серии City по цветовому решению.

spacer.png

Но безусловным фаворитом является эта минифигурка. Не скажу, что я без ума от серии рыцарей. Но мне очень нравится реализованный экземпляр с головой единорога.

В таких решениях компании LEGO Я все больше прихожу к мнению о коллекционной ценности минифигурок Build-A-Minifigure, а кроме того утверждаюсь в мысли, что выходившая совсем недавно серия Vidiyo очень тесно связана с серией Collectable Minifigures, являясь по сути ее разновидностью, где дизайнеры реализовали не включенные в состав коллекционных минифигурок решения.

С нетерпением жду сведений о полном комплекте второй волны фигурок и, разумеется, уже подготовился к их приобретению.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...