Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Тьма: эпилог.


Рекомендуемые сообщения

24 января 2016

 

Всем привет! Настало время для эпилога. хотелось бы сказать спасибо, всем кто читал и комментировал историю: Артлего, Видящий, Зонд, TFOLC.

Жаль, конечно, что эта часть не получила ни одного комментария от Death'а, но спасибо ему за плюсы и за критику и помощь, которую он оказал в первой части истории.

И спасибо Aragornt'у за эту вселенную, которая потихоньку переросла в самостоятельную, но все равно осталась тесно связано с историей Темный Мир.

 

Первая часть:



Приквел.

Тизер.

Глава 1. Из огня да в полымя

Глава 2. Переговоры.

Глава 3. Дорога

Глава 4. Совет.

Глава 5. Еретики тьмы.

Глава 6. Кара с небес.

Глава 7. Легион.

Глава 8. Крах надежд.

Глава 9. Великая Пустошь.

Глава 10. Просветитель.

 
 
 
 
 
Российская Федерация. Санкт-Петербург. 3 июня 2017 года. 20:38.
 
0_1cebcd_455f9ed0_XL.jpg
 
- То есть, ты хочешь сказать, что Просветители создали землю всего пятнадцать тысяч лет назад?- улыбнулся Макс. Рассказ Ардона сильно затянулся, на улице уже опустились сумерки, и они стояли у перил лестницы здания. В котором находилось кафе. Они просидели там более двух часов, все это время Макс слушал невероятный рассказ, в который верилось с очень большим трудом, и вообще только потому что он видел, кто на него напал на улице. Но, с другой стороны, этому можно наверняка найти более реальной объяснение, чем фентезиийное повествование о мифическом Хроносусе.- Но ведь учеными при измерении возраста каких-нибудь древних вещей часто приписывался возраст гораздо больший, миллионы и даже миллиарды лет.
 
0_1cebce_50bfa8af_XL.jpg
 
Ардон на это лишь усмехнулся.
- Как же ведется датировка таких древностей? Например, используется радиоизотопный метод. Это когда зная ”продолжительность жизни” данного атома радиоактивного элемента сопоставляется с его активностью на сегодняшний день. Неужели ты думаешь, что сила нашей науки превосходит Просветителей?- он усмехнулся.- они ведь получали информацию о планете из того, что осталось от изначального, и смогли воспроизвести все излучения и  им подобное так же, как это было на Хроносусе. А наша наука даже не догадывается о его существовании когда-то. Что еще говорить? Разрыв между нашими цивилизациями безграничен.
 
0_1cebcf_4d1f6f6d_XL.jpg
 
- Ну хорошо,- вздохнул Макс, если человек так убежден в том, что говорит. Можно даже не пытаться его переспорить, это только приведет к конфликту, а очередной неприятности за сегодня ему не хотелось. Достаточно одного того, что его уволили с работы, где он добросовестно трудился пять лет. Мысли от фантастического рассказа начали медленно утекать к делам более насущным.
- Тебя ведь уволили с работы?- словно прочитав его мысли, спросил Ардон, чем вызвал небольшой всплеск сомнений в его убеждениях, что все, что он ему рассказал - неправда.
-Ну да,- Макс грустно кивнул.- Даже не знаю, что теперь делать.
- Знаешь, я бы мог предложить тебе поработать у меня,- Ардон весело прищурился,- если, конечно, ты готов.
- Гоняться за монстрами?- скептически хмыкнул МАКС.- Спасибо, мне свих проблем хватает, не хватало еще угодить в проблем Вселенского характера,- он хохотнул,- а то еще проглотит меня Изначальный.
- Ну как знаешь,- ответ Ардона нисколько не задел, наверное, он был готов к такой реакции.- Просто у меня катастрофически не хватает людей. В мире происходит все больше того, с чем нужно бороться, и противники с каждым годом все сильнее. Сейчас везде правят деньги, и уже нигде нельзя разрешить ситуацию, как раньше…- он на мгновение задумался,- Ты ведь слышал о трагедии в Новосибирске?
- Что у них из-за вышедшей из строя аппаратуры взорвался экспериментальный бункер в Академгородке? Конечно, сейчас все новости об этом. 
- Это не простой сбой аппаратуры, поверь. Там все оцеплено, никаких посторонних не подпускают к месту происшествия, задействована армия, ФСБ, да что, там, даже некоторые зарубежные специалисты присутствуют. Мои люди пробиться не могут, жду вот своего рейса. Два пришлось пропустить, все из-за дел с ренаркусом. Три дня его отлавливал,- Ардон тяжело вздохнул.- так что поверь, мне люди сейчас очень нужны. Вот,- он достал из кармана обрывок бумажки с ручкой и быстро написал ряд цифр,- Мой номер, если передумаешь.
 
0_1cebd1_7fa868d4_XL.jpg
 
- Хорошо,- Макс взял клочок с номером Ардона.- Если что изменится, позвоню, а теперь пора домой возвращаться уже, и так с тобой засиделся, еще работу искать…
- Тебя довезти?
- Да нет. Сам дойду, тут недалеко тем более, надо все обдумать.
Ардон понимающе кивнул, и они попрощались.
 
0_1cebd2_506d00a8_XL.jpg
 
Макс медленно шел домой в свете фонарей - на улице уже совсем потемнело. В голове все крутился рассказ. По такому и книгу написать можно!- усмехнулся про себя он. Но что-то все равно заставляло верить словам Ардона. И тогда он словно читал его мысли…. Макс помотал головой. Наверное, он сегодня просто слишком устал, да и неудивительно - потерял работу, и это в кризис… может, ему вообще все это привиделось, и на него не нападал никакой монстр, а это он попал в аварию и сейчас лежит в больнице, мучаемый такими видениями…
Хотя, что уж себе врать, все случившееся реально. Но просто не верится. Надо поспать, может, тогда мысли будут идти четче. А не метаться от одного к другому.
Он зашел в подъезд своего дома и начал подниматься по лестнице. Его квартира находилась на четвертом этаже. Когда он достиг нужной двери, рука сама уже автоматически потянулась за ключами, но вдруг на полпути остановилась. Дверь была открыта. Он с нарастающим беспокойством вспоминал, закрывал ли ее сегодня утром, нет, определенно закрывал. Но тогда что тут происходит?..
Макс тихо зашел в квартиру и потрясенно остановился. Во всех комнатах горел свет, все шкафы были выпотрошены. Их содержимое валялось на полу. Внутри макса все похолодело. Это кража со взломом, иначе быть не могло. Он прошел в спальню, там его ждала такая же картина: кровать отодвинута от стены, покрывало наполовину сбито, тумбочка, на которой обычно лежали книги сломана, книги, некоторые с вырванными страницами, валялись по всей комнате. Ваза с комнатным растением разбита, вода растеклась по полу, подмачивая некоторые книги. Его рабочий ноутбук валялся на кровати с разбитым экраном…
 
0_1cebcb_7f48b309_XL.jpg
 
Первую минуту Макс стоял пораженный зрелищем. Это катастрофа, у него нет работы и неизвестно когда еще появится, машина в ремонте, платить нечем, в добавок еще и  обокрали… Вдруг в памяти всплыл Ардон. Предлагающий работу у себя. Пусть и безумную, но все же работу. Он достал телефон и обрывок бумажки с записанным номером, набрал его и вызвал. После нескольких гудков в трубке послышался знакомый голос
- Да? Слушаю.
- Ардон, это Макс, твое предложение… я его принимаю.
 
0_1cebcc_423f18a7_XL.jpg
 
 

И тут все, конец...

 

Всё, все титры прошли...

 

но тут вдруг в чисто марвеловской традиции:

 

 

 
Великобритания. Поместье Калеберн. 4 июня 2017 года. 00:15.
Аппаратура трещала, разбрасывая вокруг пучки искр. Многочисленные лампы моргали, на мониторах появлялись в хаотичном порядке какие-то вереницы данных.
- Энтони! Что с контактами?- выкрикнула девушка, мечась от одного обезумевшего аппарата к другому. Те обильно поливали ее искрами, и не хотели возвращаться к нормальной работе.
 
0_1cdec2_8d99f2c3_XL.jpg
 
Другой ученый, сидевший у стены около лестницы с резными перилами, уходящей на второй этаж, устало оторвался от разобранной розетки, с которой возился в резиновых перчатках. Аппаратура начала сбоить прямо посреди важного эксперимента, останавливать который было никак нельзя, поэтому ”реанимирование” проводки производилось прямо так, без обесточивания.
- Да все тут в порядке!- выкрикнул тот, автоматически отклоняясь назад от очередного снопа искр.- Не понимаю, что такое! Все действительно должно работать хорошо!
 
0_1cebc5_3e9e99d2_XL.jpg
 
- Но не работает же!- огрызнулась женщина, подбегая к очередному компьютеру, стоящему в центре всего нагромождения аппаратуры, к нему отовсюду сходились кабели, и графики со столбцами таблиц на экране то и дело прерывались черными полосами помех, и происходило это с каждой секундой все чаще. Девушка подбежала к нему, сразу принявшись что-то набирать, быстро перебирая пальцами по клавиатуре, но монитор вдруг почернел и с негромким шипением затих.
- Черт!- выругалась она,- Не смей выключаться! Зря было за тебя три тысячи фунтов плачено?!
Она нагнулась, запуская его снова, но от прикосновения к системному блоку отдернула руку - мощный компьютер ужасно перегрелся, она в удивленном негодовании всплеснула руками. Соседний монитор вдруг запестрел новыми потоками данных, и внимание девушки тотчас переключилось на него.
 
0_1cebc6_1d1d0f15_XL.jpg
 
Подошел хмурый ученый в белом халате, немного запачканном пылью и отвалившейся штукатуркой после работы со старой розеткой. Он кинул взгляд на лист, по которому выводилась диаграмма, и уныние сразу вылетело из глаз. Он расширившимися от удивления глазами пробежал по листу и воскликнул:
- Частота и сила колебаний выросла в разы! Что-то мне кажется, что аппаратура искрит именно от этого…
 
0_1cebc7_89828184_XL.jpg
 
- Дай сюда!- воскликнула подбежавшая девушка, отталкивая его от листа, она потратила мгновение, на просмотр его содержания, после чего метнулась к лестнице, ведущей из этого зала в один из коридоров особняка.  Том месте освещение давно не работало, и сам воздух словно сгустился. Она вытащила из кармана красной кофты небольшой сканер и поводила им перед тем местом, и, сверившись с показаниями, поспешила обратно, к включившемуся компьютеру.
 
0_1cebc8_3fa3b52_XL.jpg
 
Она не успела дойти каких-то пару шагов, когда внезапно по глазам резанула яркая вспышка и весь зал погрузился в темноту. Только за окном стало отчетливее видно голые ветви засохшего дерева на фоне затянутого тучами ночного неба.
Она отчаянно всплеснула руками: неужто вся работа пошла насмарку?! На эту ночь были возложены огромные ожидания, предполагалось, что эти сутки наиболее сильно повлияют на странный феномен, дав возможность в нем разобраться. 
Энтони Кит и Рейчел Крофтон вот уже неделю жили в этом старинном особняке поместья Калеберн. Суеверные хозяева обнаружили странную аномалию на лестнице одного из коридоров в небольшой зал. Аномалия была примерно сантиметров тридцать в диаметре, и в ней воздух был словно застывший, как и все, что туда попадало замедлялось. Сначала никто не обращал внимание на их просьбы послать то ли специалистов в делах паранормальных, то ли священников, то ли еще кого… Но семья это была влиятельная и богатая и, наконец, им выделили двух физиков, предоставив им какое-то древнее оборудование.
Когда Энтони и Рейчел прибыли в поместье, обнаружилось, что аномалии вместо изначальных тридцати сантиметров в диаметре имеет площадь порядка полуметра. Они мгновенно развили научную деятельность, а хозяева, дабы не мешать и, что более вероятно, оказаться подальше от ужасно страшного колдовства сразу же съехали в Лондон.
 Выданная аппаратура производства, предположительно девяностых годов, естественно аномалию видеть отказывалась, но у парочки светил физики уже появилось множество разнообразных теорий, и так просто сдаваться они не собирались, поэтому пришлось порядочно раскошелиться на современное оборудование. Но это дало некоторый результат. Оказалось, что на этом месте находится что-то наподобие воронки, выходящей за грани четырехмерного пространства, и фиксирующейся лишь частично. Зато в этом месте молекулы воздуха имели какие-то свои колебания. Они были на порядок сильнее колебаний все окружающих вещей и то нарастали, то затихали, что делало их схожими с ударами. И аномалия постоянно увеличивалась. С момента первого полноценного исследования ее размеры внезапно расширились в два раза, а потом все росли, пока не вышли за пределы коридора, и началу седьмых суток составляли в диаметре уже шесть метров. Воздух был настолько густой, что подброшенная в аномалии монета двигалась в восемь с половиной раз более медленно, чем в обычном месте.
Также выяснилось, что по мере увеличения луны колебания становились все сильнее, и в седьмую ночь должно было настать полнолуние, поэтому на нее возлагались такие большие надежды, и для ученых настоящим шоком стало то, что произошло с аппаратурой.
Освещение в зале спустя полминуты восстановилось, и компьютеры были сразу запущены вновь, но физиков постигло разочарование: данные, записанные на жестком диске основного самого мощного компьютера не сохранились. Аппаратура теперь работала исправно, и никаких намеков на перегрев не было. Но все, что они записали за эту неделю, пропало. Конечно, регулярно делались копии полученной информации, но ничего о моменте наибольшей активности аномалии восстановить было невозможно.
- Как же так?!- с горечью в голосе воскликнула Рейчел.- Нам что, опять тут торчать до следующего полнолуния?!
- Рейч,- тихо позвал ее напарник,- аномалия больше не фиксируется аппаратурой!
- Что?- изумилась девушка, тоже вглядываясь в строки  данных на мониторе главного анализатора.- Как такое может быть? Она что, кончилась?
 
0_1cebc9_52764bd6_XL.jpg
 
Рейчел развернулась к лестнице, служившей местом аномалии, намереваясь выяснить, пропала ли необычная плотность воздуха, или нет и обомлела.
- Энтони,- она дрожащим от удивления голосом позвала напарника,- смотри!
На лестнице стоял человек. У него были светлые волосы до плеч, бледноватая кожа, а на лице играла многозначительная жизнерадостная улыбка. Одет он был в странную одежду, походившую на броню японского самурая с шипастыми наплечниками. Он внимательно, не двигаясь, смотрел на застывших от удивления ученых, потом, окинув самого себя взглядом сказал:
- Удивительно! Даже тело сумело сохраниться, а я то беспокоился…- тут он перевел взгляд на смотрящих на него людей, будто только вспомнив о них, и улыбка стала еще шире.- Привет! Благодарю вас за помощь, меня зовут Сен'Ир Саурос!
 
0_1cebca_dd982e29_XL.jpg

 

 

 

 

Конец.

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

/

24.01.2016 в 14:06, Видящий сказал:

Вот и вышел эпилог "Тьмы". Всегда грустно, когда на форуме заканчивается интересная и качественная история.
Спасибо тебе за "Тьму", НовыйРеван! За интересный сюжет, сочетающий фантастику и фэнтези, магию и технологию. За героев, за одними из которых мы следовали очень давно, а другие из которых появились совсем недавно: Ардона, Эллину, Крейстора, Картана, Дессела, Налию, Мреккули и остальных. За их мысли и переживания. За необычных существ: Джиркинса, Просветителей, Изначального и "демоно" Пылающего Легиона. За грандиозные, хорошо продуманные и детализированные декорации. И за атмосферу. которая чувствовалась в тексте и кадрах истории. Спасибо.
 

Пожалуйста!))
 

Внезапно. Хотя логично, что нужно было завершить линию, начатую в прологе.
 

Красивый кадр. Реалистичный. Видно, что автору удаются и средневеково-фэнтезийные декорации, и футуристичные, и современные.
И цвет кожи людей изменился при превращении Хроносуса в Землю?
 

Не совсем, как выяснилось.
Хроносус же был похож на Землю?
 

Это Летающий Макаронный Монстр подделал результаты радиоизотопного метода))
А почему исчезли все доказательства существования эльфов, гномов и орков? Они же перенеслись, а их города остались.
 

Жаль, Макс не поверил Ардону.
А он мог бы принять Ардона за писателя-фантаста. Раз Вархаммером увлекается.
 

Международный Авиационно-Космический Салон?))
 

Там будут проводить Кормление Личинок Непредставимого Пхы:

 

Атмосферное фото.
 

Да, произошло что-то странное.
По декорации: окно, на мой взгляд, расположено слишком низко.
 

Как чай д'Обстера намочил конституцию))
 

Кто же его обокрал? Просто кто-то? Или это было подстроено?
 

Тут Макс похож на Хана Соло.
А Ардон может сделать его бессмертным? Замолвить словечко Просветителям.
Мне это отчасти напомнило Code Geass, где бессмертные носители силы награждали обычных людей сверхспособностями, а те потом сами становились бессмертными, когда передавали силу другим.
 
Но на этом история не закончилась, и автор меня приятно удивил:

  Показать содержимое

 

 

Изначальный не оставляет обломков.) Он- энергия. и в его памяти хранится все, что он когда либо поглощал. Просветители просто "достали" из него Хроносус, но так как это было произведено с без желания Изначального, он сопротивлялся, информация была извлечена с некоторыми ошибками. поэтому земля немного отличается от Хроносуса и немного меньше.

 

 

 

Не слышал.))

 

 

 

он старается не привязываться. И притом, с ним - Джиркинс!))

 

 

 

Вот это-то как раз и связано с тем пирамидальным объектом, и я хочу снять об этом хоррор-фотоисторию "Петля". Которая будет состоять из двух глав.

 

 

24.01.2016 в 14:44, Артлего сказал:

НУ что же, приступим!

 

 

Да ладно, он жив!

 

Пожалуйста!

 

 

0_1cebcd_455f9ed0_XL.jpg

 

Типичный МакГонагаллс. Либо Доннер Кебаб.

 

Подсветочка очень в тему.

 

Всего 15000 лет? Очень интересно! И напомнило Скрижали. 

Действительно, очень большая разница в уровне технологий.

 

0_1cebcf_4d1f6f6d_XL.jpg

 

Эх, как же круто райончик выглядит!

 

 

Уже не проглотит.

Интересно так с рассказом вышло. Как будто Арон тут все рассказывает.

 

Акак было раньше? И знают ли о нем спецслужбы?

 

Он-то откуда здесь взялся?

Истончение граней между измерениями и мирами?

Занятно, ведь даже в Спарте это происходит. И именно за решением этой проблемы Леонид и отправился в мир Виртуоза.

 

Жесть, кто же это все провернул?

 

Это не Сарумян - он только на следующий день пришел.

Напомнило Доктора Кто!;)

 

 

Провода и аппаратура вышли просто замечательными. 

Каллиграфер особенно удачным вышел.

 

 

0_1cebc8_3fa3b52_XL.jpg

 

Что окно, что проход, интересно же все так сделано!

Здорово просто!

Класс!

0_1cebca_dd982e29_XL.jpg

Вот ведь прикол!

 

 

 

А то яйцо - Саурос?

 

 

Ждем... Продолжения?:)

 

Тее тоже спасибо, что познакомил со своей щикарной просто вселеной!

 

 

24.01.2016 в 15:58, ТФОЛК сказал:

Ну вот и закончилась Тьма. Это была одна из лучших фотоисторий на нашем форуме, и я всегда был рад прочитать новую главу. Великолепные декорации и захватывающий сюжет - а что еще надо для создания идеальной фотоистории? Спасибо за то, что подарили нам этот шедевр.

 

Правда, конец какой-то резкий, и так и напрашивается продолжение. Его точно не будет?

 

24.01.2016 в 15:59, Зонд сказал:

Реван, спасибо тебе за Тьму!) За такую разную. Средневековую и современную, сложною и простую, яркую и мрачную)

Ой, как все сложно)

 

- Как же ведется датировка таких древностей? Например, используется радиоизотопный метод. Это когда зная ”продолжительность жизни” данного атома радиоактивного элемента сопоставляется с его активностью на сегодняшний день. Неужели ты думаешь, что сила нашей науки превосходит Просветителей?- он усмехнулся.- они ведь получали информацию о планете из того, что осталось от изначального, и смогли воспроизвести все излучения и  им подобное так же, как это было на Хроносусе

 

Почему мне кажется, что вор бы не сломал ноутбук, а забрал с собой?))

 Его рабочий ноутбук валялся на кровати с разбитым экраном…

 

 

У нее там печеньки!))

Ня:3

Вообще, ты наверное на эту сцену вдохновлялся той серией Дока, где тоже особняк был?) Я прав?) 

 

Алком?

А, нет, он не хмурый, он бЯзумный чутка)

 

Меня порадовало то, что нужно было полнолуние. Это ж классика, когда в полнолуние что-то паронормальное происходит) 

На самом деле это Нон Лонг балуется..

 

 

 

Соскучились по мне?(С)

 

Хм, как же он сохранился?) Интересно, он был в яйце? 

С меня стишок к концу теньки:) 

 

Не стоит благодарности))) 

 

"Хей-хей-хей, что я говорил насчет посещения моего особняка?"

 

24.01.2016 в 21:34, Реван сказал:

TFOLC, Aragornt, Mirak_lego_builder, Зонд, Видящий, Артлего, спасибо за плюсы!

 

 

 

Спасибо большое, Видящий!

 

 

 

Логично.)

 

 

 

Спасибо.) 

Да, чтобы показать различие миров.)

 

 

 

Что значит не совсем? Все как раз-таки совсем.

Да, был похож, но некоторая информация пострадала при извлечении из Изначального, поэтому Земля немного отличается.

 

 

 

Какой монстр?))

Просветители не восстанавливали города и прочие архитектурные памятники цивилизаций Хроносуса. Только саму планету.

 

 

 

Еще поверит.))

Ну он практически и принял.)

 

 

 

XD Понятия не имею, откуда такая опечатка вылезла.))

 

 

 

Спасибо!)

 

 

 

Да уж.)

Действительно, как-то низковато получилось.

 

 

 

Вообще не знаю, если честно. Изначально Ардон должен был отвозить Макса домой, и когда он проезжали под мостом, тот взорвался из-за террориста, оттуда же и вытекали дальнейшие действия, но у меня просто не хватило бы деталей на машины и людей. поэтому сделал упрощенную версию.

 

 

 

Есть немного.) это все из-за того, что у меня вообще нет "городских" торсиков. Использую что из ЗВ подходит.

 

 

 

Нет, не может. Он даже не может с ними связаться.

 

 

 

Да.))

 

 

 

Есть что-то похожее.)

 

 

 

Легион.) Это не в стиле Просветителей.)

 

 

 

Может, и вспомнят, но сейчас он поражены появлением из аномалии такого странного человека.)

 

 

 

Спасибо, Артлего!

 

 

 

Но не комментировал ни разу.(

 

 

 

Да ладно, приличное кафе.)

 

 

 

Да, всего 15000 лет.) Какие именно Скрижали?

 

 

 

Спасибо! Самому декорация понравилась.)

 

 

 

Так он и средневековье, и более древние времена на земле вспоминает.) Ну что-то знают. Все же он иногда с ними работает.

 

 

 

Честно, я даже придумать не могу.))

Истончение между измерениями от Изначального происходило, а сейчас его нет уже.)

 

 

 

Выше Видящему отвечал.

 

 

 

Им и вдохновлялся.)

 

Спасибо!

 

 

 

Спасибо! Для меня эпилог - самая интересная по декорациям глава.)

 

 

 

Ну нееет.

 

 

 

Ну не знаю, не знаю...

 

 

 

Спасибо за комментарий, TFOLC!

 

 

 

Конец нормальный - обожаю такие концы.)) Не уверен. Снять хочу, но по приблизительным прикидкам оно должно быть в несколько раз объемней этой истории. А минифигурок подходящих и нету толком... 

 

 

 

Спасибо и тебе, Зонд!

Почему все сложно?)

 

 

 

Все же да. Наверное, этот взлом имеет отношение к профессии Макса. Не зря ведь Ардон его пригласил. он кого попало не берет.

 

 

 

Ага.))

Да, ты прав.)

 

 

 

И не только паранормальное. Приливы, отливы и прочее.

 

 

 

Он был в Пустоте.

Интересно увидеть было бы.)

 

24.01.2016 в 21:45, Видящий сказал:

Земля же была сделана из обломков Хроносуса?

 

 

Ты о нём не слышал?)) Это главное божество пастафарианцев:

http://piterstory.com/wp-content/uploads/2013/10/422441_141954-300x300.jpg

Оно занимается очень многим, в том числе подделывает результаты научных исследований, проверяя веру людей.

 

 

Представляю, каково Ардону, если все его друзья и близкие стареют и умирают, а он - нет.

 

А происшествие в Новосибирске не было связано с Легионом? И кто такой ренаркус?

 

24.01.2016 в 22:21, Реван сказал:

 

 

Изначальный не оставляет обломков.) Он- энергия. и в его памяти хранится все, что он когда либо поглощал. Просветители просто "достали" из него Хроносус, но так как это было произведено с без желания Изначального, он сопротивлялся, информация была извлечена с некоторыми ошибками. поэтому земля немного отличается от Хроносуса и немного меньше.

 

 

 

Не слышал.))

 

 

 

он старается не привязываться. И притом, с ним - Джиркинс!))

 

 

 

Вот это-то как раз и связано с тем пирамидальным объектом, и я хочу снять об этом хоррор-фотоисторию "Петля". Которая будет состоять из двух глав.

 

24.01.2016 в 22:52, Видящий сказал:

Теперь понял. А я думал, что Земля немного меньше, потому что остальное поглотил Изначальный.

 

Я думаю, что хоть какие-нибудь артефакты и обломки руин эльфов, гномов и орков могли уцелеть.

 

Верный Друг! А он тоже бессмертен?

 

Любопытно... Новая история, да ещё и хоррор! Буду ждать.

А я думал, там личинок Непредставимого Пхы кормили...

 

25.01.2016 в 02:00, Артлего сказал:

Кого взорвать?

 

Но итоговый вариант точно лучше.

 

Загадочный.

 

 

Леонид, может?

 

 

Эгей, мне мой вариант нравится, он необычный с разными плоскостями)

И вообще был мостиком генерала Гривуса первоначально!;)

 

Меня сейчас не читает даже вроде))

Которые Вики оставили для рас в качестве реакции на Теньку.

 

 

Может, Новем балуется?

 

Из которых провода (О УЖАС!) торчат.

 

Случай в Новосибирске откуд?

 

 

Их истребил Леонид в нашем мире в 2017 еще задолго до их пробуждения.

 

Здорово?:)

Две главы?!

 

А потом... Аксалару?:)

 

25.01.2016 в 21:09, Реван сказал:

 

 

Если Просветители их не восстанавливали, то не могли. А они ничего из этого не восстанавливали.

 

 

 

У него же бактерии-симбионты, которые он передал и Ардону. они все время поддерживают организм в оптимальной форме. он даже не стареет.

 

 

 

Постараюсь поскорее написать.)

 

 

 

Мост.))

 

Не думаю. Он совсем не проработанный. А первый вариант еще и отсылает к будущим событиям, которых, впрочем, бы в истории и не было.))

 

 

 

А о них ты откуда знаешь? Я же вроде тебе ничего не говорил о них. Или ты там по-тихому древнего читаешь?)

 

 

 

Он не балуется. Если уж кто и балуется, то это Саурос.

 

 

 

Это она просто на проводе лежит.)

 

 

 

Я же отвечал Видящему. Хотел сначала параллельно с Тьмой снимать, но понял, что это выше моих сил.

 

 

 

Ага.))

 

 

 

Да, небольшая история. Та о двух-трех днях всего. В Фотоистории планирую выложить.

 

 

 

Это уж от тебя зависит.)

 

25.01.2016 в 21:38, Артлего сказал:

Да я читаю отрывочки-то присланные по-тихому!;)

 

 

 

Неразумное дитя, за тобой уже выехал Орден Ардона!

 

 

Специальный сорт Спарто Граде и Чистильщиков!;)

 

Да запроста, но т понимаешь... Мн елистать лень )

Как-нитьпостараюсь. 

 
Что же, ждемс.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...