Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Эта странная жизнь


Рекомендуемые сообщения

18 мая 2019

 

Так, это уже третий раз я в конкурсе Немо участвую, так ведь получается? 

Итак, работа посвящена очень атмсоферной и душевной игре Life is strange episode 2. Вот буквально на прошлой неделе вышел третий эпизод, который я еще не посмотрел, поэтому и решил вдруг собрать работу, по этой теме.

В игре прекрасный саундтрек, поэтому включаем:

Скрытый текст

 

 

47875113871_3b738e0d44_c.jpg

 

Двое братьев, Шон и Даниэль живут с отцом в небольшом американском городке. Но в результате несчастного случая -  в результате несчастного случая теряют отца - его по ошибке застрелил полицейский а у младшего брата - Даниэля внезапно пробуждается некая сила. В результате мертвый отец, мертвый полицейский, и братьям приходится в спешке покинуть свой дом. 

По подозрению в убийстве полицейского за ними теперь гонится полиция, встречающиеся по пути люди не доверяют двум мальчишкам-латиноамериканцам, денег практически нет. Они решают отправиться в Мексику, где осталась их мать.

В дороге их застигает зима, и Даниэль заболевает. Так как они находятся недалеко от тех места, где живут их дедушка с бабушкой по материнской линии. Клэр и Стивен их принимают и стараются скрыть от полиции, но неугомонному Даниэлю скоро надоедает сидеть в четырех стенах и, однажды гуляя во дворе, он видит, как соседний мальчишка, Крис срывается и падает с дерева. Даниэль применяет силу, чтобы остановить его падение, в результате чего помешанный на играх и супергероях Крис решает, что силой обзавелся он сам.

Крис и Даниэль быстро дружатся и начинают проводить время в совместных играх. в которых Даниель применяет силу, выставляя ее так. будто ей владеет Крис. так как Шон запретил ему раскрывать его способности.

Но, конечно, в таком маленьком городке появление двоих разыскиваемых мальчишек не могло долго оставаться незамеченным, и в один день к дому дедушки и бабушки Шона и Даниэля подъезжают полицейские машины. Братья выбираются через черный ход, но когда они выходят на дорогу, их замечает полиция, и одна из машин трогается по направлению к ним.

Но полностью уверившийся в своих суперсилах Крис выбегает на дорогу, чтобы защитить друзей. Его спасает телекинетический толчок Даниэля. И братья снова в бегах...

33997868428_65e7cdcd43_c.jpg

Что интересно, в зависимости от принимаемых в течении игры решений можно получить три разные концовки. Если Даниэль раскроет КРису, что сверхспособностями обладает он, то Крис потом выведет их обходной тропой за своим домом, и полицейские их не увидят. Либо же, если Шон усиленно запрещал Даниэлю пользоваться способностями, то он не воспользуется ими, чтобы остановить машину, и КРиса собьют. 

Но мне по душе пришлась больше первая концовка, которую я и воплотил.)
47085752004_d21663e0f1_c.jpg

40908673973_dd6ac083e7_c.jpg

 

Обсуждение:

 

 

08.06.2019 в 20:23, Nirvana сказал:

Смотрю, любуюсь этой работой, и все отчетливее понимаю - с технической точки нет в работе ничего сложного.
Простой рельеф, который может собрать каждый. Не сложный снот - любой из нас может так же. Деревья - ну тут даже лишний раз ничего говорить не буду - просто деревья.

 

Умение скомпоновать, грамотно выставить композицию, сочетать цвета... Ну это запредельное мастерство. Конкретно в этой работе (ну кто спорить будет, что Реван умеет создавать крайне сложные работы?). Вот. Очень нравится, да.)

 

 

 

 

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...