Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Видео дня: ни дня без LEGO


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
 

Создавать под это отдельную тему в Кинотеатре, наверное, как-то нескромно (не кино же), так что пусть будет здесь. Нам в универе дали для одной из лабораторных работ задание сделать пятиминутное видео со звуком и субтитрами. Мне моя тема не понравилась, но, к счастью, наша преподавательница разрешила в качестве темы взять хобби, за что ей большое спасибо! Так что я смонтировала видео так, чтобы и лабу защитить, и новый ролик на Ютуб загрузить, и похвастаться самоделками перед преподавателем. xD Тут сделанные мной фотографии моих самоделок и прочей моей Лего-активности с 2011 по 2018 год (чтобы не было промежутков, включены два проекта, подписанных как unreleased, хотя фактически они были завершены, просто по разным причинам до сих пор не выложены на форум). Качество в первой половине ролика, увы, не очень, ибо все мои старые фотографии после обработки сохранялись как 640x480, а видео пришлось монтировать уже в HD, потому что версия более маленького размера почему-то открывается у меня только в одном из двух браузеров, и даже перезапись проекта не помогла, это то ли Ютуб капризный, то ли браузер. О_о

В общем, встречайте - моя лабораторная работа про своё хобби! xD

Чёрные полосы сверху и снизу это сам проигрыватель, они пропадут, если смотреть напрямую на Ютубе - нужно нажать на слово YouTube в правом нижнем углу, чтобы перейти на страницу видео. Только не нужно увеличивать во весь экран, иначе качество упадёт(

 

Рендеры виртуальных работ by @SnippyAhsoka , @WeNoGrayD и @SpaceHopper . Простите, пожалуйста, не подумала внести в титры, и теперь мне стыдно. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

Опять хвастаюсь) Снимала очень важное для меня фото для Фото дня, и хотя первые пару дублей я запорола, дальше пошла такая красотень, что мне стало жалко, что никто не увидит "лишние" дубли, и я решила сделать из них видео, более того - я успела даже договориться с одним пианистом с Ютуба об использовании его кавера к песне, вдохновившей меня на эту фотографию. Так что вот вам немного горящих под красивую эпическую музыку писем, и помните: с огнём не играют, не пытайтесь повторить это самостоятельно!

Советую перед просмотром нажать на шестерёнку и выбрать формат 1080p, иначе качество может быть не очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опубликовано: 12 октября 2020

 

Эльза из "Холодного Сердца" поёт про Lego вместо "Let It Go"! xD Очень креативная пародия от Thadudette, советую послушать всем)

 

 

Кстати, у неё хороший канал, очень много прикольных пародий, особенно классной вышла серия Literal Parody / Singing Everything On Screen, в которой в сценах с известными песнями (в основном диснеевскими) персонажи буквально поют то, что происходит на экране.

В спойлере текст песни, если вдруг кому-то надо. ?
 

Скрытый текст

Toys gleam bright in the aisle today
Not a sale to be seen
A hobby of much expenses
Nothing ever comes for free
The building’s half-finished, but I won’t knock it down
Can’t leave it like this, gotta buy more now

Gonna keep building, brick by brick
Till I think it’s gonna make me sick
Red, blue, yellow, strewn on the floor
Well, I need more!

Lego, Lego
Can’t pay for it anymore
Lego, Lego
Turn away and build a door
I don’t care, I know I’ve got to play
Let the cash flow on
The price never bothered me anyway
 
It’s funny how creative
You get with sticks and blocks
But be careful when you’re barefoot
You ought to wear some socks

It’s time to see what I can build
To test the limits of my skill
Build anything, no right, no wrong
Play on!

Lego, Lego
Yellow, fingerless guys
Lego, Lego
Towers that are ten feet high
Here I’ll sit, and here I’ll stay
Let my foot get numb

My room’s got structures on the shelves and on the ground
A minefield of Lego bricks is scattered all around
I’m only limited by what I can dream
I’m need more cash it seems
I need allowance, pleeeeeaaasseee!  

Lego, Lego
Make your world possible
Lego, Lego
Might not be affordable
Here I’ll sit, and be here all day
Let the cash flow on
The price never bothered me anyway

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опубликовано: 17 мая

 

Случайно наткнулась на классный ролик на официальном канале - Леговцы позвали того самого чувака из Screen Junkies (Ютуб-канала, прославившегося серией пародийных роликов Honest Trailers к разным фильмам), и он озвучил "честный трейлер" к 13 сезонам. Получилось очень забавно) Английские субтитры есть, если что.

 

 

А вот интересно, есть ли пересказ именно сюжета сезонов в подобном ключе? Понятно, что уже не от Screen Junkies (да и тут текст писал не он сам, а Грег Фаршти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
 

Не прошло и года, как у меня всё-таки дошли руки сделать видео, которое я обещала смонтировать ещё давно, но этот месяц был очень насыщен событиями, так что время оказалось найти не так просто, как кажется. Обещаю в следующий раз работать пошустрее) Так или иначе, встречайте небольшой видеоклип под ту самую песню из того самого фильма, о котором я писала в своём длиннопосте чуть раньше)

 

Советую при просмотре нажать на шестерёнку в правой части нижней панели и выбрать 720p HD, так качество будет лучше. Чёрная полоска справа - артефакт от проигрывателя, не обращайте внимания, в самом видео её нет. Чтобы она исчезла, надо смотреть в 720p HD. ?

 

 

За предоставленные фотографии спасибо Вере, tkf и y.brick'у)  :Smile:

 

P.S. Моё первое видео формата HD, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Вчера вышел очень прикольный и очень короткий официальный рекламный ролик Rebuild the World, со множеством пасхалочек к разным наборам и минифигуркам, я вот уже на повторе со стоп-кадрами смотрю, чтобы все найти. ?

Не забудьте включить в настройках (шестерёнка) качество 1080, так удобнее рассматривать.

 

 

 

Больше всего порадовал масштаб знакомых деталей относительно живых людей, очень комично смотрится, особенно гигантская кружка в руках у чувака (?) из массовки на 0:21! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

я нашла классный канал на ютуб, где человек переделывает трейлеры  MARVEL,DC Comics и starwars.

Буду рада,если кому-то тоже понравится этот  канал .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...