Костя 34 11 Опубликовано 11 мая Опубликовано 11 мая Приветсвтую, значит купил я в начале года набор, который давно хотел, а именно Барад-Дур и после постройки практически сразу пришла мысль, что было бы неплохо сделать и врата. И так как у меня был набор 79007 Чёрные Врата, отталкивался я именно от него, в плане архитектуры врат. Башни же делал симметричные, чтобы они могли максимально гармонировать с постройкой. Общий вид не мог не добавить око) https://flic.kr/p/2scn7rf Собственно внутри башни, набор все видели, но не мог я не добавить эти фото https://flic.kr/p/2scmpGs https://flic.kr/p/2scnAAT 7
Orpheus 90 54 Опубликовано 11 мая Опубликовано 11 мая (изменено) Отлично! Органично смотрится с постройкой! Врата разве что не открываются? Изменено 11 мая пользователем Orpheus
Костя 34 11 Опубликовано 11 мая Автор Опубликовано 11 мая 5 часов назад, Orpheus сказал: Отлично! Органично смотрится с постройкой! Врата разве что не открываются? Открываются, просто фото уже сделано не с фотоаппарата и качество хуже, пожтому не заливал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти