Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Красиво. Похоже, было использовано как минимум две кузницы ЧС? Правда замок как будто упирается в плоскую серую пластину, я бы туда еще скал добавил. И надеюсь, что позже можно будет увидеть и внутренности замка и зданий (тем более, если они модульные)? В целом же, отличное начало королевства, много деталей, деревня и правда очень оживленная получилась, там будто целое собрание гильдии. Жду следующих работ.

Изменено пользователем Orpheus
  • Нравится 1
Опубликовано

Очень круто! И масштабом берёт и мелочь есть интересные, чтобы поразглядывать. Тянет не полноценный стенд по замку для будущих фестивалей 😉 .

 

Понравился стиль деревьев в духе старых форестменов и использованные яркие цвета тоже придают свой шарм.

 

В глаза бросаются разве что явно недоделанные края - скалы и озеро(?). На озеро я бы лодочку запустил, чтобы не так очевидно пустота бросалась в глаза. И скалы, особенно на контрасте с более доделанными участками - тоже немного портят общее впечатление. Надеюсь, что работа будет доведена до финала.

 

8 часов назад, Костя сказал:

P.S. извиняйте за пыль которая есть местами, строил долго).

Я бы и не обратил особо внимания, если бы не подчеркнули это.)

  • Нравится 1
Опубликовано
20 минут назад, Orpheus сказал:

Красиво. Похоже, было использовано как минимум две кузницы ЧС? Правда замок как будто упирается в плоскую серую пластину, я бы туда еще скал добавил. И надеюсь, что позже можно будет увидеть и внутренности замка и зданий (тем более, если они модульные)? В целом же, отличное начало королевства, много деталей, деревня и правда очень оживленная получилась, там будто целое собрание гильдии. Жду следующих работ.

Нет, один набор с кузницей, второе здание это грубо говоря плагиает, чтобы по стилю не выделялось. Да почти все здания модульные, но интерьер еще не везде сделал, но как будет возможность обязательно покажу. Скалы закончились, но это всё будет поправимо, в процессе)

Опубликовано
29 минут назад, BaraSH сказал:

Очень круто! И масштабом берёт и мелочь есть интересные, чтобы поразглядывать. Тянет не полноценный стенд по замку для будущих фестивалей 😉 .

 

Понравился стиль деревьев в духе старых форестменов и использованные яркие цвета тоже придают свой шарм.

 

В глаза бросаются разве что явно недоделанные края - скалы и озеро(?). На озеро я бы лодочку запустил, чтобы не так очевидно пустота бросалась в глаза. И скалы, особенно на контрасте с более доделанными участками - тоже немного портят общее впечатление. Надеюсь, что работа будет доведена до финала.

 

Я бы и не обратил особо внимания, если бы не подчеркнули это.)

Была у меня мысль по поводу лодки, я дальше озеро продолжу и сделаю небольшой причал к деревне, так что терпение), да возможно получилось пустовато, я и сам это понимал, но обязательно над ошибками поработаю). Вообще я бы с радостью поехал на какой-нибудь фестиваль и с удовольствием показал бы эту работу там, но я даже не знаю, где отслеживать подобные мероприятия.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...