Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Как говорится, ну хотя бы выжили

 

С годовщиной всех! Побольше активности. Успех и жизнеспособность форума буквально зависит от каждого из нас в отдельности. Даешь следующую пятилетку! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Опубликовано

С праздником форумчан! Думаю, у всех есть периоды, когда больше времени уделяешь увлечению, а когда меньше, так что, надеюсь, больше людей в свой период "подъёма" захочет присоединиться к форуму.

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Опубликовано

Всех с праздником!!!  Спасибо всем, кто стоял у истоков и возродил новый форум, кто переехал со старого форума, кто присоединился уже к новому, кто активничает, собирает, строит, показывает и рассказывает. Да не иссякнет у обитателей любовь к Lego, вдохновение, благосостояние и запасы кубиков и места для них!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...