Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Подарок! Ну и поесть чего-нибудь...


Рекомендуемые сообщения

15 февраля 2017

 

Здравствуйте-здравствуйте!

 

0_1ee4ae_fe253b89_XL.jpg

 

Много уже подарков студию посетило, так что не серчайте, коли уж мой не будет отличаться особой оригинальностью. Что было, так сказать...

Вот вам покушать кой-чего. Хорошая такая осетрина, я вам скажу, еле на тарелку уместить могли, ну и помидорчики, лимончик там... а как же!

 

0_1ee4aa_6e21a5f6_XL.jpg

 

 

0_1ee4ac_f6c0e810_XL.jpg

 

0_1ee4ad_3bf69122_XL.jpg

 

Ну и рыбу съедите, а надо же еще что-нибудь такое, что в памяти останется, что можно будет в музей поставить, чтобы можно было посмотреть через несколько лет и вспомнить этот момент.

  

0_1ee4ab_a4ed7bbf_XL.jpg

 

Так вот, известно что я Лего собирать люблю. Ну и вот, бюст такой вот вам на память...

 

 

0_1ee4af_1db4e621_XL.jpg

 

Надеюсь, понравились вам мои подарки, Легонид яКубович!

Обсуждение:

 

 

15.02.2017 в 14:41, Pikachu сказал:

Отличный осётр! Прям слюнки потекли)

 

15.02.2017 в 23:32, Mirak_lego_builder сказал:

Шикарно! ?

Хорошее блюдо — отличный подарок! Выглядит очень аппетитно, даже лимончик есть.)

Осётр сделан просто замечательно, конструкция интересная. А выглядит он прямо как какой-нибудь морской монстр, сразу же вспомнились работы от @Mr. sea serpent. Про бюст и сказать особо нечего, схожесть на высоте.

 

16.02.2017 в 00:30, SpaceHopper сказал:

Отличная работа и оформление - сразу вспомнился конкурс блюд двух - трёхлетней давности. Нельзя не отметить грамотное размещение на тарелке, видно внимание к мелочам)

 

16.02.2017 в 01:22, Полковник НаБеломКоне сказал:

Ух ты, выглядит чрезвычайно аппетитно! Думаю гости в студии после окончания передачи будут вас благодарить за такой гостинец. И лимончик вы очень удачно принесли;)

 

Такая здоровая осетрина очень эффектно смотрится, и статуэтка чудесная, усы, как мне кажется, особенно хорошо вышли.

 

16.02.2017 в 07:10, vir-a-cocha сказал:

У меня тоже возникла эта аналогия! Тем более, если учесть тот факт, что хвостовой плавник осетровых ориентирован вертикально, то не понятно, чем же таким хотят накормить Легонида Аркадьевича? :Scared: Сервировка на высоте!  

 

16.02.2017 в 19:01, Реван сказал:

Благодарю всех!

 

 

Спасибо! Я сам, когда собирал, не раз вспомнил о Mr. sea serpent'е.)

А по сравнению с фигуркой уж точно выглядит как морской монстр.)

 

 

Эх, а мне-то как вспомнился тот конкурс!)

 

 

Благодарю!

 

 

Спасибо за комментарий!

Будем считать, что хвост просто перевернут.) Просто когда строил, все рассматривал осетров на фотографиях и все равно почему-то собрал так... Это странно.

 

18.02.2017 в 04:18, Sepulchure сказал:

(Кра)сочно и аппетитно! А бюст поражает своей миниатюрностью - наличие блюда задаёт ему масштаб - таким хоть в шахматы играй, хоть куда )) И применение куче серых деталей нашлось.

 

19.02.2017 в 03:28, Nemo сказал:

Прекрасно рыба сделана, уже квадратиками для удобства разбора едоками. А с бюста шикарная бы солонка получилась. Или перечница. 

 

19.02.2017 в 16:46, родионова сказал:

К всему вышесказанному хочется добавить, что бюст не соответствует традиционным элементом подобных натюрмортов. Просится несколько другое дополнение к рыбе с лимоном. Хотя Nemo57 прав: это может быть прекрасная солонка.

 

23.02.2017 в 19:40, Гильфи сказал:

Вот это рыбина, всем рыбам рыбина) Осётр великолепен настолько, что хорошо смотреться будет не только на тарелке, но и свернувшись кольцом вокруг какого-нибудь корабля, подобно змею Мидгарду.

 

28.02.2017 в 10:31, Реван сказал:

Спасибо за комментарии!)

 

 

А ведь действительно. можно было бы придумать из бюста что-нибудь такое.)

 

Я согласен, бюст тут выбивается.

 

 

Благодарю!

Да, мне самому при сборке в голову приходило, что он может быть и не только блюдом.

 

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...