Перейти к содержанию
Phantom's Brick

[Мельница] Drεαdnϙught


Рекомендуемые сообщения

 9 апреля 2017

 

И снова здравствуйте!

Так складывается, что уже как минимум второй раз за БС я воплощаю идеи, которые уже давно были. но все не было ни времени, ни стимула, чтобы их воплотить. Конкретно эта.

 

 

Включаем!

Меня эта песня вот настраивает на кокой-то совершенно мечтательно-романтичный лад, так сказать. Я уже хотел запечатлеть образ, который у меня появляется. Хотел нарисовать, но не складывалось все как-то. И тут такое задание! Так что даже долго не раздумывал над сборкой.

 

0_1f1bb3_fef9f9ea_XXL.jpg

 

Вот именно эта фотография, собственно, и отражает все, что я чувствую при прослушивании этой песни. Именно такой образ.

Конечно, я понимаю, что там поется про ночь, но, что уж поделать, представляю я именно такое. 

И, как это бы неожиданно не показалось, но именно в этом туре, где, по сути практически не было никаких ограничений, меня все оочень сильно ограничило. И, как странно бы это ни звучало, категорией спецэффектов, куда была причислена лампа, стоящая за фоном и имитирующая заходящее солнце и дым машина. (ее, собственно, я и сам причислял к спецэффектам, в принципе, но лампа!..) И без этого всего мне лично работа кажется пустой, потому что изначально по задумке все это должно было взаимно дополнять друг друга. Поэтому вот вам только одна такая фотография.

 

Вот совсем-совсем каноничная фотография по песне. Пожалуй, она даже не хуже фото с закатом. И огни святого Эльма есть.

 

0_1f1bb7_f9c2fd20_XXL.jpg

 

Ну а дальше 'каноничная' по песне фотография. Ночь и все такое, только сияния Эльма нет. И без "спецэффектов".

Но у меня есть еще ночная фотография с работающей дым машиной, но ее вы, к сожалению не увидите.(

 

Теперь можно спецэффекты в виде тумана и заката! Ура!)

С удовольствием показываю вам фотографии:

 

0_1f1e72_8fa39109_XXL.jpg

 

0_1f1e73_de099d59_XXL.jpg

 

А без тумана тоже выглядит неплохо. Но выглядит будто корабль действительно по морю плывет.

 

0_1f1e74_85441fa1_XXL.jpg

 

Ну и такое:

 

0_1f1e75_4df782fd_XXL.jpg

 

0_1f1bb4_4a02150a_XL.jpg

 

Ну такое еще есть. Без лампы и дыма, конечно, слишком сильно видны складки на фоне, которые никак не разгладились...(

Но такая фотография тоже имеет место быть.

 

Ну и напоследок отдельные фотографии самого Дредноута. Конечно, в живую он как-то гораздо внушительней выглядит.

UPD: Обновил фотографии. Не спрашивайте, почему такие фотографии нельзя было сделать сразу  :Silly:

 

0_1f1e65_155a8c24_XXL.jpg

 

0_1f1e64_d644912d_XXL.jpg

 

0_1f1e63_e6298117_XXL.jpg

 

0_1f1e62_79a1c680_XXL.jpg

 

 

0_1f1e61_7909e3e2_XXL.jpg

 

 

 

 

"Я пришлю тебе весточку с белым почтовым китом."

 

0_1f1e60_2be7eeef_XXL.jpg

 

И еще я подумал. что неплохо минифигурка на дредноуте смотрится.

 

0_1f1e5f_afe39c50_XXL.jpg

 

0_1f1e5e_7bf0c864_XXL.jpg

 

 

Ну все, спасибо за просмотр, надеюсь, я смог передать свои эмоции и впечатления.

 

Обсуждение:

 

 

09.04.2017 в 17:30, timemechanic сказал:

:Cool:Слушал и ... спасибо за то что ты это тоже понимаешь и передал ...

Модели сошлись в одном масштабе и мне тоже понравились.

Корабль - благодарю за школу.

Кит - милый!

-

0_1f1bac_94f32297_XL.jpg

-

Надеюсь остальные наши с РФФЛ тоже проникнутся ...

 

09.04.2017 в 18:13, Sepulchure сказал:

Я только со второго захода понял, что дело происходит не в пустыне у заброшенного корабля )))

 

Сколько всего интересного в работе, а! Целых четыре фрагмента, тогда как другой ограничился бы одним. Ещё бы Леговские облака получше сливались с дымом - и вообще топ. Шикарные эффекты, атмосферу я словил как надо, спасибо огромное!!

 

09.04.2017 в 18:31, Реван сказал:

Спасибо большое, Тайм! Очень рад, что вам понравилось, и что удалось передать атмосферу!

 

 

Спасибо, Сепульчур!

Да, я  пытался поймать кадр, чтобы получше дым сливался с облаками, но он тогда закрывал кита.) В итоге выбрал тот кадр, где вроде и дыма более-менее много, и все видно.

Я бы выложил больше вариантов, если бы не это ограничение.

 

11.04.2017 в 13:16, timemechanic сказал:

Спасибо за всё что мы пережили вместе в музыке и в ЛЕГО.

 

12.04.2017 в 09:49, vir-a-cocha сказал:

Интересная стилизация военного корабля, незнакомая, но приятная песня. Почему-то вспомнился другой броненосец и песня про него - "Что тебе снится, крейсер Аврора..."

 

12.04.2017 в 16:11, Nemo сказал:

Неплохой выбор песни и достойная самоделка. Почтовый кит порадовал, да и корабль здорово собран. В принципе, они то небольшого размера получились, а формы точно переданы. 

 

14.04.2017 в 00:15, Mirak_lego_builder сказал:

Очень понравилась и самоделка, и песня.

Первая фотография со спецэффектами — шедевр, очень красиво. Дредноут же тоже хорош, достойная модель. Кит невероятно милым получился, нравится сумка с письмами, прикреплённая у него сбоку.

 

14.04.2017 в 12:20, Реван сказал:

Тема отредактирована, добавлены новые фотографии и заменены старые, которые меня не устраивали!

 

0_1f1bb7_f9c2fd20_XXL.jpg

 

 

 

Я надеюсь, что это еще не всё, Тайм, спасибо и Вам!

Вот как раз фоток новых подкинул.

 

 

Спасибо за комментарий! 

Да, Аврору Дредноут слегка напоминает.)

 

 

Спасибо, Немо!

 

 

Благодарю за комментарий.

Вот, новых фотографий со спецэффектами подкинул.)

 

14.04.2017 в 12:27, VerSen сказал:

Реван, это волшебно! ?

 

14.04.2017 в 12:29, Реван сказал:

Вера, спасибо!

 

14.04.2017 в 12:30, Minipig сказал:

 

14.04.2017 в 12:42, timemechanic сказал:

Удачи в поединке!

 

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...