Перейти к содержанию
Phantom's Brick

[Гибрид] Рыскари и танк.


Рекомендуемые сообщения

12 декабря 2017

 

Всех приветствую!

В недавно закончившейся фотоистории в некоторых событиях появлялась боевая техника, которую я постарался собрать так, чтобы она хорошо воспринималась и вне декораций. Таковой стали два десантных шаттла "Рыскарь" и один танк, оставшийся без названия. ну танк и танк. Зато мне очень понравилось его собирать.) А вообще, довольно редко я технику собираю. а это дело интересное довольно-то.

Ну, впрочем, приступим!)

 

38810189491_25cb043e5d_c.jpg

A few of military equipment by Revan New, on Flickr

 

Деталей, чтобы собрать Рыскарей прям совсем одинаковыми не хватило, но их различия можно объяснить, например, разной модификацией. и так, по-моему. даже интересней получилось. Вообще, в истории чудом фотошопа они были размножены до трех штук.

 

 

 

 

0_206b29_b6c78d6f_XXL.jpg

 

 

 

Итак, рассмотрим сначала танк.

После того, как я его собрал, мне показалось, что он мог бы составить непложую компанию мухе, и вы его уже увидели несколькими месяцами раньше.)

 

0_206fa1_d6036199_XXL.jpg

 

0_206fa0_9e3b60b3_XXL.jpg

 

0_206f9f_b7fc0b30_XXL.jpg

 

0_206fa5_3bce2a4_XXL.jpg

 

Еще кадр с танком:

 

 

 

 

0_206ae1_83a0b107_XXL.jpg

 

 

 

Далее Рыскари.

 

0_206f9a_2910ee7f_XXL.jpg

 

Собственно, конструкция у них различается лишь по мелочам, и я фотографировал того который мне больше нравился.

 

0_206faa_2a8a17f3_XXL.jpg

 

0_206f99_de399fe0_XXL.jpg

 

0_206f9c_460a0dd3_XXL.jpg

 

 

Ну вот, вроде бы, и все. наконец-то их выложил.

Буду рад комментариям!

 

Обсуждение:

 

 

12.12.2017 в 20:20, ТФОЛК сказал:

Реван, шикарный танк и шикарные шаттлы! Небольшая разница в конструкции последних действительно добавляет интереса. Даже и не знаю, что мне больше нравится.

Очень круто и уместно эта техника смотрелась как в Виртуозе, так и вне его - танком мы все восхищались еще во время "Жирной Индейки".

 

12.12.2017 в 21:38, lyricaltockareff сказал:

Шаттлы потрясающе выглядят! Сам когда-то пытался собрать подобную конструкцию, но у вас просто невероятно получилось!

ИМХО, лучше вышел тот, что на заглавной по центру (и слева от танка)

 

13.12.2017 в 01:37, Видящий сказал:

Шикарная техника, Реван! Поражаюсь, как ты делаешь все эти углы между деталями! И вселенная "Виртуоза", несмотря на фэнтезийность - отличный повод собрать что-нибудь футуристичное.

Рыскари напомнили мне корабли Республики из "Атаки клонов" и "Мести ситхов", только они поменьше. Они выглядят круто - я бы ещё только сделал двигатели побольше и двери на площадке. Разные модификации тоже хорошо вышли. Мне больше понравилась та, которая с радиаторными решётками и угловатой кабиной - она выглядит более по-военному.

А танк великолепен. Что-то с некоторых пор я питаю слабость к ховертанкам. Этот танк кажется лёгким, невесомым, но при этом тяжёлым и мощным, как и положено военной машине.

 

13.12.2017 в 07:36, DimIsFun сказал:

Интересная техника ?
Особенно понравились "гусеницы" у танков.
А Рыскари очень похожи на мух.

 

13.12.2017 в 10:37, Ildar-Zakhar сказал:

О, ты их выложил!

Танк просто замечательный. Очень хорошо смотрятся многочисленные нестандартные углы, из-за которых танк становится каким-то живым. Он мне почему-то напоминает эдакую черепашку-турелькноску. И детализация очень приятная: ничего не выбивается, перегруза нет)...

 

Рыскарь мне тоже больше серорешетный нравится. Если по истории судить, то отличия во внешнем виде - просто маркировка, позволяющего отличать командира группы.

 

13.12.2017 в 16:01, Sepulchure сказал:

Очень интересные, а главное - уникальные формы! Но где плавность линий? Воздух и снаряды-то надо под нужным углом отразить, то есть подразумеваются силовые поля вокруг техники?

 

28.12.2017 в 21:26, Реван сказал:

Ох, задержался я с ответом, но последнее время не до форума было. Всем спасибо!

 

 

Спасибо, Тфолк!)

 

 

Спасибо!

Я тоже так посчитал.)

 

Большое спасибо за комментарий, Видящий! Вообще техника была собрана во многом благодаря Ангелу Тьмы.) Так что тебе отдельное спасибо за вдохновение и идею.)

Да, во многом, конечно есть сходства, но я такие шаттлы пытался собрать уже давно. и одной из попыток стал чрезвычайно разросшийся Единорог. Здесь я пытался остаться в небольшом размере, чтобы техника вмещалась в декорации, поэтому в некоторых местах получилось сделать их далеко не идеальными.

Танки я тоже очень давно хотел пособирать и вот, наконец-то подвернулся повод. я рад, что тебе понравилось!

 

 

Спасибо.)

Ну. гусениц у него все-таки нет.)

 

 

Спасибо за комментарий, Ильдар!

Ну да, в принципе, отличия списываются на разную модификацию.  Марикровка - это скорее больше про цвет.

 

Спасибо! Вообще, я постарался воплотить линии как можно более плавнее, только вот с нижней частью  и задней немного угловато вышло, но это уже обусловилось тем, что техника должна была быть небольшой и в то же время не разваливаться на съемках.

И силовые поля,е стествено, подразумеваются. Причем чаще к "родным" установленным на саму технику прибавляются поля, создаваемые непосредственно теми, кто там находится.

Берсиогром, например.)

 

25.01.2018 в 00:32, AdNorrel сказал:

Танк, имея спереди вид достаточно внушительный, сзади неожиданно оказывается квадратным (возможно, стоило удлиннить корпус на 1-2 блока). Башня и те аппараты, что приподнимают его над землёй, особливо приглянулись - отличная работа со скосами.

Рыскари унаследовали черты республиканского ганшипа (очень нравится этот корабль), и корпус схож с ним, разве что крылья заменены на двигатели. Сверху шаттл плавный, цельный, сбоку резкий переход, в той части, где корпус соединяется с кабиной - здесь wedge'и (почему-то всегда хочется назвать эти детали крыльями) просятся заменить на какую-нибудь более гладкой формы деталь, то место смотрится довольно уязвимым.

 

Самоделки

 

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...