Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Обзор набора 75035 "Kashyyyk Troopers" (Воины Кашиик)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Обзор был опубликован на РФФЛ 29 Января, 2014 года

Приветствую всех!

К сожалению, новинки Звездных Воин 2014, не сильно порадовали. Однако, есть несколько наборов, мимо которых, я просто не мог  пройти. 75035 - один из таких, за весьма небольшую цену  можно получить 4 минифигурки + болотоход, в котором присутствуют новые детали и бластеры.

 

 

spacer.png

Краткая информация:

Артикул: 75035
Название: Kashyyyk Troopers
Год выпуска: 2014
Количество деталей: 99
Количество минифигурок: 4 
Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron.
Цена MSRP: 12.99 (0.13 $/деталь)
Цена РРЦ: 749.00 (7.57 руб./деталь)

 

Коробка:

Коробка - небольших размеров. Как известно, в этом году на смену Йоде в уголке коробки  пришел Дарт Вейдер, а вместе с ним и поменялся дизайн: вместо зеленого цвета  пришел серый. Коробка глянцевая и красиво бликует в руках. На торце коробки в рамке, на этот раз, нарисован бластер в масштабе 1:1. В целом, новый вид коробки мне нравится. 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

Инструкция:

Инструкция в этом наборе порадовала!

Довольно - таки толстенькая книжечка, что удивительно для такого маленького набора. Не смотря на обновление коробки. инструкция осталась прежней....

spacer.png

На самом последнем листе инструкции находится список всех новых минифигурок 2014 года, в том числе и тех, которые еще будут во втором полугодии 2014 года. Ну и классика последних 7-8 лет - это кричащий парень и предложение заказать наборы через интернет.

spacer.png

 

 

Детали:

В этом наборе два пакетика с деталями - большой и маленький.

spacer.png

 

 

Минифигурки:

Прежде всего я брал этот набор, из-за минифиг, уж очень они мне нравятся! 

В этом наборе  4 минифигурки 41-ого элитного лигиона клонов. Данные ребята  присутствуют  только в мультсериале "Войны клонов".  "41-й Легион Великой Армии Республики получил статус "элитного" в самом начале Войны Клонов благодаря большому и разнообразному арсеналу оружия и военной техники, имеющихся у него на вооружении. Под командованием Клона Маршала Коммандера Гри, легион представлял собой основу и исполнял роль авангарда в 9-ом Ударном Корпусе Генерала Джедая Ундули. Отличительным цветом 41-го легиона был - серый" 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Так же, приятным дополнением новинок 2014 года  стали новые "стреляющие" бластеры, они намного больше предыдущих. В наборе присутствуют четыре бластера и 8 снарядов. Давайте посмотрим на бластер в действии.....

spacer.png

spacer.png

 

Республиканский болотоход:

Данный сет  можно назвать перевыпуском 2009 года. В этот раз модель получилась более упращенная и маленькая. Функций у болотохода немного, основная - это работающие турбины. Вооружения, кроме бластеров минифиг на болотоходе, никакого не стоит.

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Основная функция турбин  заключается в их поворачивании на 180 градусов и вращающиеся лопасти. Турбина в этом сете сделана очень хорошо!

spacer.png

Обратите внимание  на новую деталь(верхнее крепление турбины)

spacer.png

Не понятным  остается вопрос об управлении  болотохода. В кабине нет и  намека на пульт или рычаги, или на  что-то еще.

spacer.png

В кабину помещаются две минифигурки клонов...

spacer.png

spacer.png

Снизу на болотоходе стоят прозрачные круги - эти детали эмитируют воду.

spacer.png

spacer.png

Обзор подходит к концу, а это значит, что пора подвести итог:

+ Минифигурки

+ Новые детали

+ Бластеры

+ Приемлемая цена(можно найти за 650 р)

- Нет управления 

 

Вывод:

Набор стоит купить из-за минифиг, бластеров и новых деталей, особенно фанам ЗВ. 

На этом я закончу свой обзор. У меня еще "завалялись" несколько новинок ЗВ, так, что обзоры новинок еще будут. С вами был Rrrookkzzz

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...