Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Темный мир. ФИНАЛ! 1 Сезон 10 Глава Новые земли.


Рекомендуемые сообщения

Тема создана пользователем Арагорнt 5 января 2015 года

___________________________________________________________________

 

)

0_a087b_8770d4e7_XL.png

Ранее выставлял сюда: http://funcubes.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=196

 

Темный мир Сезон 1 Часть 1 Знакомство.
Темный мир Сезон 1 Часть 2 Незнакомец.
Темный мир Сезон 1 Часть 3 Мудрец.
Темный Мир Сезон 1 Часть 4 Велон Мерлес!
Темный мир Сезон 1 Часть 5 Глава На свободу!

Темный мир Сезон 1 Часть 6 Затишье перед бурей.

 

Эти главы на РФФЛ не были выставлены:
Темный мир 1 Сезон 7 Глава Старые долги.
Темный мир 1 Сезон 8 Глава За Стеной.

 

Темный мир 1 Сезон 9 Глава Неверующая.

Финал первого сезона Темного мира. Хотелось бы сказать спасибо всем, кто читал все части и кто будет читать! Очень рад, что Вы вам нравиться этот рассказ, и сегодня, специально для Вас, я приготовил финал этой истории, подобрав тех героев, которых Вы действительно хотели бы увидеть.  ^^ Так же, исполню желание многих читателей! Почитайте, поймете!  :Winking:  еще раз спасибо Вам за все! За Ваши комментарии, критику,  очень рад им, да и вообще за то, что Вы читали историю на протяжении этого времени, когда я начал выпускать эту историю и заканчиваю финалом. Вы очень помогли своими комментариями! Они для меня были очень полезными как в плане создания новых глав, так и просто радуют и согревают!
Я Вас очень прошу так же оставить и комментарий в этой части, очень старался, думаю этот финал будет достоин Вашего внимания и комментария... Конечно глава будет большая, но это ж
е финал, так что пожалуйста, прокомментируйте! Хоть даже и не до конца дочитаете! Напишите как вам тот кусочек, что Вы прочитали. Спасибо еще раз всем!
Ну что же! Начинаем!

 
Альфер
     
0_b337d_c3f43579_XL.jpg
Альфер стоял с арбалетом в руках, ветер трепал его волосы, туман не давал разглядеть горы. Его серые глаза блеснули злобой, враги стояли прямо перед ним, а еще один был убит, пронзенный стрелой из арбалета, этот воин и лежал у ног Альфера.
- Бежать некуда. - Проревел один из воинов. Альф заметил, что их командир ничего не говорил, он молчал с тех пор, как Альфер убил одного из этих головорезов.
"У этих людей были одеты белые маски, видимо это какие-то ассасины или бандиты. Когда я с Лорреном служили в гильдии ассасинов, то нам так же выдавали всякие талисманы, одежду..." Думал Альфер.
- Как некуда? - Улыбнулся Альфер, - я могу пристрелить вас всех с арбалета и тогда убегу.
- Парень, не глупи, - туман начал понемногу рассеиваться, и Альфер увидел возле гор стоявших арбалетчиков, они одели шлемы, Альф смог разглядеть в разрезе шлема такую же белую маску. Арбалеты убийцы были направлены на него. - Видишь, - говоривший обернулся посмотреть на стрелков. - Тебе некуда бежать!
- Хах, а я и не собираюсь. - Альфер был невозмутим, он лишь улыбался. - Я не собираюсь бежать. - Повторил он, предавая себе больше уверенности. В его руке блеснул дротик.
- Парень, не надо этого делать, мы не хотим больших потерь! - Взволнованным голосом крикнул человек который стоял справа от главаря.
"Всегда надо оставаться уверенным в своих силах!" - Подумал Альфер. - "И тогда сама смерть опустит первой глаза."
0_b337f_9c4102c4_XL.jpg
Закрыв глаза, сделав вдох и выдох, Альф со всей скорости зарядил арбалет и тут же выстрелил, выстрел был метким! Он повалил первого арбалетчика, Альфер услышал, как над его головой просвистела стрела, это был второй арбалетчик. Но тут Альфер разглядел одну фигуру... ода спускалась с горы, копье было у нее в руках. И вот, этот человек прыгнул, преодолев небольшое расстояние, он приземлился на второго арбалетчика, стрелок упал от удара золотого копья. Фигура поднялась на ноги, все смотрели на него. Это был фиолетовоглазый Алдарн, старший брат Альфера, если конечно верить тем мыслям и воспоминаниям, что появились в доме Пеши Пеука, но Альфер верил, он просто не мог сопротивляться этим мыслям, так как он теперь живет новой жизнью, жизнью того Альфера, который дружил когда-то с Лорреном, но потом его убили, а потом его нашел Алдарн, в том самом коттеджи Пеши. А Алдарн очень изменился после того, как ему навязали мысли старшего брата этого человека, он стал не холоднокровным убийцей, он стал человеком, который на все пойдет ради своего младшего брата.
0_b3380_9b92d7c9_XL.jpg
Алдарн подбежал и перерезал горло врагу. Двое оставшихся направились к Альфу, он подумал, что эти люди хотят перед смертью хоть кого-то забрать на тот свет.  
0_b3381_f75f057_XL.jpg
Альфер сделал кувырок между врагами, ему повезло, он смог увернуться от взмахов кривых мечей. Он встал на ноги, двумя руками поправил растрепавшийся волосы, Альфер поднял арбалет и выстрелил в бокового врага. Тот с криком упал наземь, пытаясь вытянуть дротик из живота. Главарь посмотрел на своего товарища и потом на врагов, он растерялся.  
- Погоди, брат мой. Не убивай главаря, я кое что хочу сделать. - Прищурился Альфер, улыбаясь.
0_b3383_8c29501f_XL.jpg
- Зачем тебе он? - Хмыкнул Алдарн. Ему хотелось прикончить этого человека в маске, с каждым убийством он превращался в себя, в того убийцу Алдарна, который напал на Линди.
- Сними маску! - Приказал Альфер, направляя арбалет на оставшегося врага.
- Нет. - Произнес главарь этих людей писклявым голосом.
0_b3384_8577f902_XL.jpg
Алдарн подошел и стянул маску с лица, красные волосы упали на плечи, а из под маски показалось мило личико девушки. Она испуганно озиралась по сторонам.
- И не надо было делать такой тошнотворный голос, женщина! - Сплюнул Алдарн. - Я всегда опознаю людей по фигуре, я не убиваю девушке, так что подъем и за нами быстро! Мы не можем оставить тебя тут. Есть шанс не проснуться потом утром.
- А вы и не проснетесь взяв меня с собой! - Зашипела девушка, но потом только закричала от боли, Алдарн поднял ее за волосы на ноги и шлепнул с такой силой, что она пошатнулась.
- Это намек, что бы ты шевелилась! Иди впереди нас! - Злобно сказал старший брат.  
- Брат мой, впереди? Но это плохая тактика! Она сбежит. - Забеспокоился Альфер.
- Не сбежит! Вперед! - Он подтолкнул женщину.
0_b3386_6bec00b6_XL.jpg
Они шли долго... туда, как сказал Алдарн, куда ведет Бог и судьба. Горы были повсюду, становилось холодно с каждой минутой, с каждым подъемом в горы. Выше и выше! Завыли волки и послышались стоны ветра, шелест листьев. У всех появилось чувство, что кто-то следит за ними.
- Поздно уже, может отдохнем? - Поинтересовался Альфер.
- Думаю... - Алдарн приложил палец к подбородку, - нет. - Серьезно произнес он. - Путь долгий!
- Но куда мы идем? - Повернулась женщина к ним.
- Туда, - Алдарн указал пальцем вперед.
И дальше они молча побрели в темноту ночи. Опять послышался вой волков, у девушки побежали мурашки по коже, хоть она и была закалена в битвах, но эта ночь была и вправду страшной, это была Ночь Призраков...  Альфер подошел к ней, но она отшатнулась.
- Что тебе надо? Зачем ты ко мне подходишь? Я ваша пленница. - Спросила удивленная девушка.
- Хочу остановить, так как пора отдохнуть. - Улыбнулся Альфер, хотя девушка наверное и не разглядела его улыбку в темноте. Альф взял ее за руку и повел в пещеру. Там горел слабый свет от магического огня Алдарна, это был магический бело-красный шар, который висел в воздухе.
- Есть огниво? - Спросил Алдарн у Альфера
- Да есть, а что, этот шар погаснет когда-то?
- Когда я пойду спать! Что никогда не будет этой ночью. Но все равно он забирает мои силы! Растопи огонь, но небольшой! Что бы не привлекать чужое внимание!  
- Огонь в любом случает привлекает чужое внимание! - Заметила девушка хмурясь.
- Как тебя зовут? - Спросил Алдарн, подходя вплотную к женщине.
- Веленсия, мой повелитель. - Саркастически сказала девушка, подходя еще плотнее и прижимаясь к Алдарну.
Тот ее отпихнул, злобно сверкнув глазами.
- Ну тогда и молчи, Веленсия. - Он вышел из пещеры.
Альфер присел отдохнуть, он устал за это время, достав из кармана сверток, развернув его, он достал кусок хлеба. Веленсия села рядом с ним и ласково провела рукой по его щеке.
- Намек понял, - засмеялся Альфер и отломил кусочек от своей еды и протянул девушке.
- Почему ты так добр ко мне?  Твой брат совсем другого мнение о мне.
- Он часто злиться на всех, у него тяжёлая жизнь, он прошел через множество испытаний. - Как жаль, что в этот момент Альфер и Алдарн не помнили свое настоящие прошлое, но то прошлое никуда не ушло, оно осталось с ними, они не хотели вспоминать, Альфер знал бы, что Алдарн убивал всех кто был у него на пути и даже не мешал! Это было его развлечение... и потому он был сейчас таким злым, забытое прошлое не постоянно напоминало о себе.  
- Но ты добрый... и это главное. - Улыбнулась девушка опуская руку на грудь Альферу.
- Все, иди ешь. Приятного тебе!
- Ага, спасибо, хотя бы еще "аппетита" сказал, а то на лентяя похож. - Саркастически заметила девушка.
- Я жую. - С набитым ртом ответил Альф.
- Не слушай эту ведьму! - Алдарн зашел в пещеру.
- Куда ты ходил? - Дожевав ответил Альфера, протягивая и ему кусок булки.
- Природа зовет. - Засмеялся Алдарн.
- И что ты там делал? - Скривилась Веленсия.
- О, милая, думаю ты не захочешь этого узнать! Идите спать! Я посторожу. - Алдарн отвернулся и принялся любоваться своим  золотым, эльфийским копьем.
- Спокойной ночи. - Улыбнулся Альфер, ему чем-то понравилась девушка... может характером?
- Спокойной.
- Не будь такой ленивой! - Повторил недавние слова девушки, Альфер, пытаясь умаститься получше.   
Он заснул быстро, было холодно, но ужасно хотелось спать.
0_b3387_66ab9b75_XL.jpg
Он проснулся. Утром было еще холоднее, чем ночью. Альфер увидел, что Веленсия лежит рядом с ним, обняв его. Погладив ее по волосам, он немного грубо отпихнул ее руку и поднялся. Алдарна нигде не было видно. Огонь, который Альф зажег ночью, видимо давно бы затух, если бы Алдарн не присмотрел за ним. Так что он был тут еще утром, Алдарн, видимо, ушел недавно. Альфер вышел их пещеры. Он смог разглядеть лучше то место, где они остановились. Это была пещера в горе, выход был небольшой, а дальше был огромный горб, Альфер принялся спускаться по нему. И наконец-то нашел своего брата. С ним были еще двое людей, один что-то держал в руках и показывал Алдарну, а второй стоял держа необычный меч, таких Альфер никогда еще не видел.  
0_b3388_ae1e1a6c_XL.jpg
Он спустился и подошел к Алдарну.
- Что это? - Спросил он указывая на листок, что держал в руке рыцарь. - Это же Веленсия изображена! И за ее голову дадут немалую цену! - зашептал Альфер.
- Какие-то проблемы, сэр? - Спросил рыцарь с мечом в руках.
- Они будут у вас! - Злобно зарычал Алдарн.
- Нет, не надо, брат мой! - Остановил его Альфер.
- Эту девушку разыскивают, она дезертировала.
- Расскажи побольше. - Потребовал Альфер.
- Она раньше жила в казармах Варисуне. Пятого поселения этого Мира.
- А... поселение с эмблемой красного дракона?
- Что вы знаете про нее? - Спросил паренек, что держал листок.
- Черт возьми! Мы говорим сейчас о поселениях!
- Все знают, что Энер самый плохой и забытый поселок. Это все что надо знать. - Огрызнулся рыцарь с мечом.
- А как же знание о родине? - Мило улыбнулся Алдарн, ради брата он сдерживал свои эмоции, которые были готовы выплеснуться в любую секунду. - Я родился там. Очень криминальный город. Энер намного спокойней, хоть это и самое скверное и маленькое поселение.
- Не ходите туда тогда. - Улыбнулся паренек. - Но нас все же интересует эта женщина.  
- Альф, ты еще любишь ее? - Послышался опечаленный голос девушки. - Альфер обернулся, готовый убить ее на месте. У нее в руках была его записная книжка. Она достала одну из картинок из бумажника. Там была нарисована голубоглазая блондинка... Альфер вспомнил ее гордый взгляд... ее голубые глаза, какую же боль причинила ему эта картинка сейчас...
- Что ты тут делаешь!? - Заорал он.
- Стою, - ухмыльнулась девушка.
0_b3389_965acab3_XL.jpg
- Это она! Держи ее! - Закричал паренек, указывая на  Веленсию. Он спрятал лист с нарисованной Веленсией и достал грамоту. - Именем короля пятого поселения! Вы должны быть арестованы! И все вместе! Вы помогаете ей!  
- Нет! - Еще громче заорал Алдарн.
0_b338a_835c68bf_XL.jpg
Он накинулся на рыцаря и принялся бить копьем по мечу. Тем временем, Альфер обернулся к пареньку, он вытащил кинжал и начал пятиться от Альфа. Ловкий ассасин сделал сальто и оказался ссади парня, он  ударил его по колену, юноша согнулся и упал на колени, Альф выхватил у него кинжал и воткнул в спину рыцаря, тот закричал от боли.
Алдарн махал своим копьем в ярости, еще немного... и магия ведьмы исчезнет... магия никогда не вечна, ее можно разрушить только настоящими чувствами. А это была любовь, любовь Алдарна к убийствам. Он сделал пару выпадов, рыцарь хорошо умел владеть мечом, но не настолько хорошо, чтобы победить самого Алдарна! Стража ночи и слугу Смерти! Рыцарь сделал и в свою очередь выпад, но Алдарн отпрыгнул в бок, он направил копье прямиком в голову рыцаря, тот не успел защититься, он умер, не успев его тело упасть на пол...
0_b338b_4a2d3a9f_XL.jpg
Алдарн сел на колени. Какая-то боль пронзила его голову. Заклятие почти разрушилось, в его голове проплыли моменты из его "прошлой" жизни. Он увидел Линди, как он почти что не убил ее, и это принесло ему огромную радость... он был убийцей! Какая-то часть его хотела убить этих людишек, что стояли перед ним, что-то звало его... Алдарн схватился за голову и приподнялся, воспоминания исчезли и он вспомнил про своего любимого младшего брата.  
- Боже мой, что это было? - Испуганно произнес он.
- Все нормально, брат мой! - Альфер тоже испугался за своего друга.
0_b338c_7d53cf81_XL.jpg
- Их стоянка где-то неподалеку! - Проговорил Алдарн, держась за голову. - Там есть и кони, я так думаю. Если они так далеко забрели от Варисуны, а мы давно его прошли, так что они далеко зашли от родины...
- Пятое поселении?! Мы разве там были? - Засомневался Альфер. Какая-то сила не давала ему вспомнить, что он делал в Энере и был ли там вообще и как покинул и его и пятый город, Варисун, он напрягся еще сильнее, но ничего не смог вспомнить. - А почему у них доспехи четвертого поселения? Рубихельма?
- Идемте. Без разницы. Переоденься в доспехи этого рыцаря, а я одену его доспехи. - Он указал на своего поверженного врага. - Значить бандиты...
- Зачем?
- Дальше идет территория четвертого поселения. Это поселение намного больше за Энер и Варисун, пятый город. Да и укреплен он лучше.
- А с ней что? - Альф указал на их спутницу.
- Она, как и есть, наша пленница.
- Я тоже хочу синие доспехи! - Насупилась девушка и скрестила руки на груди.
- Идем! Сейчас не до шуток! - Рявкнул Алдарн.
- Ладно, ладно, не кричи. Я просто пытаюсь наладить отношения шуткой.
Переодевшись, они пошли в путь! Люди прошли несколько миль и наконец-то нашли место стоянки. Там были двое жеребцов.
- То что надо! - Щелкнул пальцами Алдарн.
Альфер осмотрелся. Эти горы были повсюду! Да еще и они были высоко в горах, что было сильно холодно.
0_b338d_5b6868fb_XL.jpg
- Девушка с тобой поедет! - Нахмурился Алдарн
- А чего ты так нахмурился? - Засмеялась девушка. - Может я поеду, а ты будешь держатся за меня? - Прикусила губу девушка приближаясь к Алдарну.
- Уйди прочь, ведьма! На меня твои фокусы не действуют! Я уже знаю, кем ты работала до прихода в армию! - Заорал он
- Да ладно, это фокусы не ведьм, а всех женщин. - Веленсия взялась за руку Альфера и запрыгнула на коня. Она обхватила его руками и уткнулась носом в его плечо. - Ладно, поехали.
Вскоре они увидели спуск с горы и зеленую поляну, там они увидели небольшие ворота и стены.
- А кто она? - шепнула девушка на ухо Альферу.
- Не понимаю о чем ты!
- Та что у тебя в записной книге.
- Главная стена, как в Энере? - Алдарн спас Альфера от ответа
- Ахах, нет конечно! - Рассмеялся тот. - Что это, брат мой? - Он припомнил, что Алдарн, брат его, родом отсюда, из Рубихельма. А он нет... или он вообще не помнил откуда он? Магия опять начала рушиться понемногу, он начал вспоминать что-то, но потом видения прекратились. И все стало на свои места, он Альфер, брат Алдарна.
- Они разрушили Стену. - Рассказал Алдарн. - Только в Энере и Варисуне осталась стена. В шестом и пятом поселении.
Люди подъехали поближе.
- Откройте ворота! - Крикнул Альфер. На них нацелили арбалеты и ворота отворились.
- Слезьте с коней! - Приказал какой-то человек в доспехах с эмблемой льва.
Они послушались и их коней забрали двое рыцарей-новичков, это Альфер определил по их легким доспехам, вареная кожа. К ним вышли рыцари, к людям приблизился тот самый генерал.
- Что вам надо!? - Прямо заявил он
- Проехать в этот город! - Упрямо произнес Алдарн.
- Только один может войти сюда! Это Укурс. Тот самый, кто поехал искать одну бандитку в его город, где она родилась. - Рассказал он воинам.
- А кто она?
- Она беженка из этого города.
- А я говорил, что она беженка из пятого поселения? - Начал играть свою роль Альфер.
- А... Укурс. Правильно делаешь! Никто не должен знать планы четвертого города! Проходи, дорога утомляет! Виду, ты и шлем потерял. - Альфер, пожав плечами, прошел в ворота.
- А как же мы? - Спросил Алдарн
- Кто эта женщина?
- Так кого вы ищете! - Ухмыльнулся Алдарн, пихнув Веленсию. Та лишь ахнула, ее глаза расширились.
- Ведите ее! Убьем ее сразу тут! - Приказал генерал.
0_b3390_9c296665_XL.jpg
Альфер оперся о стену, выжидая. Девушку ввели в ворота и поставили на колени.
- А как же я? - Закричал Алдарн
- Твои доспехи... они не те! - Без всяких эмоций на лице произнес генерал. Человек дернул за рычаг, что находился на башне. Ворота закрылись.
Девушка стояла на коленях, она смотрела вверх, на небо. Арбалетчики подошли к ней и начали ждать приказа генерала.
- Приготовьтесь! - Приказал генерал.
0_b3391_d99d46c0_XL.jpg
Но не успел он сказать "Огонь!", как импровизация Альфера перешла к действию. Он воткнул меч в одного арбалетчика, ударил другого в лицо кулаком и схватил девушку за руку, он повел ее к катапульте. Развязав руки, он приказал ей открыть ворота.
- Впусти Алдарна! Пусть повеселиться. - Альфер нашел арбалет рядом с катапультой.
- Я постараюсь. - Пообещала девушка. Они посмотрели на друг друга, серые глаза Альфера и карие глаза девушки встретились. Веленсия приблизилась к Альфера и они поцеловались, Альфер легонько оттолкнул ее, - эмоции эмоциями, но пора действовать! - Улыбнулся он.
- Да. Ты прав. - Она попыталась идти, но Альфер схватил ее за локоть.
- Будь осторожней. - Сказал он
- Ты за меня не переживай. - Улыбнулась она. И начала красться к башне, пока Альфер отвлекал рыцарей, которые выбегали из зданий.
0_b3392_5183e395_XL.jpg
Их было очень много! Альфер почти не успевал заряжать арбалет. Один рыцарь подбежал к нему, Альф ударил его арбалетом и быстро зарядив его, стрельнул в врага. Его руки уставали, арбалет становился все тяжелее и  тяжелее. Но тут ворота отворились и Алдарн с яростью ворвался в толпу, он резал их своим копьем, голова болела, магическое заклятие рушилось с каждым убийством.
0_b3393_b9fdd98c_XL.jpg
- Никто не смеет врываться в четвертый город! - Взревел главнокомандующий. - Убить их! Убить!
Дротики Альфера мелькали с каждой секундой, рыцари падали один за другим! Алдарн был убийцей, он, с каждым убийством, становился все сильнее и сильнее, этот убийца не знал страха и усталости! Но рыцарей было очень много!
- Сюда! - Закричал Альфер.
0_b3394_d14a94ae_XL.jpg
Девушка вернулась, Алдарн начал резать рыцарей, разворачиваясь и пятясь к друзьям.
- Что будем делать? - Закричал он
- Закроем ход в казармы этой катапультой! - Предложил Альфер, импровизируя.
- Но они выходят из всех зданий! Их тысячи! Сотни! Миллионы! - Заорал Алдарн, его голова болела. Теперь и он начал уставать.
0_b3395_643a24a6_XL.jpg
- Я возьму факел, а вы попробуйте ее сдвинуть! - предложила девушка.
- Давай быстрее! - Заорал Алдарн.
Альфер и его брат начали толкать катапульту к входу в казармы, она начала давить трупы и тех, кто попал под колеса, с чавкающим звуком они превращались в лепешку. И правда, катить катапульту с небольшого горбка было легко, да и врагов немного подавили. Думал Альфер.
- Факел! - Потребовал Альфер. И тут же получил его, он подпалил катапульту и схватил Алдарна за доспехи, чтобы тот дальше не толкал машину.
0_b3396_480b1d15_XL.jpg
- Бежим!! - Закричал он.
Никого и просить не пришлось, трое друзей бросились бежать от этого места. Вход в город теперь точно им закрыт... придется бежать и из него...

Акут.

0_b3397_2dcadc90_XL.jpg
Акут сидел возле костра, возле него собрались несколько его людей. Они много прошли, но почти ничего не нашли на дороге и никого не встретили. Еды было тут полно, но и ядовитых растений тоже. Много уже его людей умерло тут, за Стеной.
- И так! Добро пожаловать к нам в семью! Линррен! - Поздравил Акут молодого парня, который недавно бросил ему вызов. - Расскажи немного о себе. Откуда ты?
- Я Линррен. Жил в великом первом поселении Ангарде. Брать мой Лоррен, сестра Линди. Больше ничего не знаю. Ах да, сбежал из города в поисках славы, а если честно, из за долгов. - Хмуро буркнул он последние слова.
- Тут тебе будут рады, друг мой. - Улыбнулся Акут.
Но он не успел договорить, так как какая-то маленькая "стрела" попала в одного из рыцарей и усыпила его моментально.
0_b3398_143c1fe0_XL.jpg
Выхватив оружия, всех повскакивали на ноги.
- Не шевелитесь, генерал Акут! - Предупредит его лучник. Акут принялся рассматривать его, он никогда не видел его. Черный шлем, черная борода, одет он в лохмотья, но лук такой прекрасный...
- Я не генерал! Я лорд! - Спокойно произнес он. - Друзья мои! - Позвал Акут тех, кто сейчас был в палатках. Но их отрядик окружили воины, у них на доспехах был изображен красный дракон.
- Они все усыплены. - Сказал один из тех, кто окружал их.
- А вот и нет! Уже генерал!
- Кто вы? - Спросила одна девушка из отряда Акута.
0_b3399_27e0d1c7_XL.jpg
Но ей не ответили, так как вспышка света привлекла внимание всех находившихся тут.
- Вопрос не в том, кто они, вопрос что они тут делают? - Сказал появившийся волшебник.
- Кто ты, шарлатан? - Закричал Акут.
- Тот, кому ты всегда доверял.
0_b339a_ccb0b8ae_XL.jpg
Он обернулся к своим людям.
- Отойдите от них! Я лишь сказал вам проследить, это они ли нет! - Крикнул он.
- Карнет? - Глаза Акута расшалились от удивления.  
- Именно. - Улыбнулся маг.
- Но где твой двуручный меч? Да и ты же умер? - Начал задавать вопросы орк.
- Боги вернули меня... но я боюсь, что это может быть не тот Карнет, которого вы ждали. Но, все таки, я теперь убедился, что магия лучше какого-то меча! Вот!
0_b339b_38e5b897_XL.jpg
Он обернулся и прошептал заклятие. И перед ним появились Кидор и его мать. Их одежда была потрепана и грязная.
- Кидор, какая какая красивая на вас одежда, с мамой! - Улыбнулся Карнет. Одежа на появившихся изменилась! Теперь они были одеты в богатые одеяния! - Вот что может магия... - Уверенно произнес маг. - Люди мои! Пора в путь!

Конец первого сезона!
В финале не будет вопросов, Вы сами сможете задать мне вопрос, и я сам отвечу на них! Но, если это будет спойлер, можете так же приписать (ЛС), что бы я ответил в Личку.
Спасибо что с нами! И читаете нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...