Перейти к содержанию
Phantom's Brick

История Короля-Жреца,1 акт,1 глава,1 часть.


Рекомендуемые сообщения

Тема создана пользователем Фёдор 10 января 2010 года

___________________________________________________________________

Здравствуйте! Сегодня я начинаю показывать историю про Короля-Жреца. В этой части, я (как и обещал) расскажу вам про персонажей (не всех) и начну историю.
Итак начнём.
В столице Истар всё время были казни. Король-Жрец карал всех, кого считал еретиком и нечистым. Сгорали целиком деревни, города, крепости. Король-Жрец решил уничтожить с лица земли гномов, великанов, карликов, хоббитов и многих других. Всевышнему это не понравилось, ибо Король-Жрец убивал невинных, да ещё и во имя веры. Всевышний решил его покарать. На столицу Истар обрушился огненный дождь. У Короля-Жреца осталось очень мало солдат и генералов. Практически вся прекрасная столица сгорела... Но Замок Короля-Жреца остался стоять. На ослабленную столицу вскоре пришёл Чёрный маг. Он был довольно лёгким противником для Короля-Жреца. Король-Жрец победил в бою, но он не знал, что всё только начиналось. Вскоре сгоревшая столица покрылась порчей, а пол замка просто провалилась.. Через несколько лет порча исчезла, а на их месте появились бездонные провалы, в которых упадёшь и пропадёшь... И вроде бы всё затихло и беды прошли, но...
Разрушенный замок Короля-Жреца
0_9c798_8271f7d3_L.jpg

0_9c799_40c0aaf2_L.jpg

Король-Жрец. Он может убивать и сжигать целые деревни во имя веры. Многие расы он считает нечистыми. У него нету даже сожаления. Возглавляет всю святую инквизицию,даже орден Гранаса. Никто не знает, как стал он королём. И никто не знает его имени.
0_9c79c_a9d6f075_L.jpg
Верховная Жрица Селена. Она помогает следить за порядком Королю-Жрецу, выполняет любой приказ Короля-Жреца. Она никогда не предаст его.
0_9c79d_f7f77c43_L.jpg
Рыцарь Гранаса. О них ничего не известно. Даже непонятно кто они: люди, големы, безликие или какие-то другие...
0_9c79e_eef58f1d_L.jpg
Генерал Армии Волигем. Руководит солдатами.Слушается Короля-Жреца. Заботится о своей жене.
0_9c79f_7eb9f007_L.jpg
Жена Волигема Елизавета. Не любит насилие. Родилась в столице. Пришла к Королю-Жрецу из-за своего любимого.
0_9c7a0_3515402c_L.jpg
Капитан Гьютерих. Приехал к Королю-Жрецу из дальних земель. Всё время смотрит на богатства Короля-Жреца. Также не любит нечистых. Всё время хочет сразится на дуэль и имеет пару нечестных приёмов...
0_9c7a1_1fd48b72_L.jpg
Граф де Монте. Приехал к Королю-Жрецу для того, чтобы помочь Королю и изучить странную порчу. Обожает карты. Руку потерял на корабле, когда сражался с пиратом в дуэли.
0_9c7a2_5a810318_L.jpg
Шут и бард Лютик. Его нашла Елизавета на разрушенном рынке. Он веселит солдат, но его главная цель - насмешить Короля-Жреца. Но у него пока это не выходит.
0_9c7a3_d82e3a78_L.jpg
Солдаты Джон и Джек. Пришли вместе с Волигемом. Верно служат Королю-Жрецу. Они друзья и особенно хороши вдвоём. Джон разбирается в кораблях, а Джек в монстрах.
0_9c7a4_a0d9a44c_L.jpg
Ну вот я показал всех героев.
А теперь начало.
Король-Жрец послал Джона на разведку. Джон пришёл на странную песочную равнину. Там он увидел какие то дощечки и развалины...
0_9c7a5_32a8db96_L.jpg
- Это гномья грузовая шлюпка и подводный корабль "Крот". С этими словами он отбросил мушкет и подбежал ближе.
- Вроде под этой деревяшкой какой то камень!
0_9c7a7_717f99c4_L.jpg
- Нужно поднять её...
0_9c7a8_601dc905_L.jpg
- Эх, не могу... А, я подниму её мушкетом.
0_9c7a9_434639cf_L.jpg
С помощью мушкета он отбросил доску в сторону и увидел камень, из которого выливалась странная чёрная жидкость.
0_9c7aa_ab539351_L.jpg
-О нет! Неужели она возвращается?Надо срочно всё сообщить Королю-Жрецу!
0_9c7ab_3b8856fd_L.jpg
А из жидкости уже что-то вылезало...
0_9c7ac_1ce610a5_L.jpg
Продолжение следует...

Извиняюсь за качество фотографий. Задавайте вопросы, я попытаюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...