Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 

Во время создания непраздничной атмосферы для Росомахи, меня посетила идея второй работы на конкурс. К сожалению, деталей у меня катастрофически не хватает, ни тайлов, ни кубиков в нужном количестве просто нет, поэтому декорации очень бюджетные. В общем, работа just for fun. Но для меня было главное - передать идею, и я надеюсь, что мне это удалось. ?

 


 

Минуту назад...
 

- А сейчас мы выведем на сцену наши любимые Символы Наступающего Года, чтобы вы вдоволь могли с ними пообщаться и зарядиться позитивом и удачей на весь будущий год!
 

... что-то пошло не так.

 

39372451181_128c0e6fff_z.jpgIt's Hard to be a Cat in the Year of the Dog by R2 D2, on Flickr

 

 

Ведущие ресторанного шоу слегка в шоке.

 

38664477034_104e746e5b_z.jpg

 

 

А стая всё лает и лает...

 

27595793679_688797040e_z.jpg

 

 

Даже Бэтмен растерялся!

 

27595798119_a0499e8f3c_z.jpg

 

 

Пока другие гости достали свои смартфоны и принялись фотографировать происходящее.

 

27595808009_079300d809_z.jpg

 

 

Не сомневайтесь - уже через минуту о курьёзном происшествии будет знать вся Всемирная Паутина!

 

25503495138_f37a15e5a1_z.jpg

 

 

А вот и первый пост!

 

27595800689_42489a4bca_o.jpg

 

 

- Вместо собирания лайков в Инстаграм, может лучше вы наконец снимите меня отсюда?!

 

27595811769_df6b2f0966_z.jpg

 

 

The End! ?

 


 

В работе Новый Год празднуют: Женщина-кошка и Бэтмен из Готэм-Сити.

 

Всех с наступающим Новым Годом! ?

 

Обсуждение из старой темы:

Скрытый текст

 

Цитата

Sepulchure, 2017-12-29 18:34:36 +00:00

Не жалко, Кошку-то? ))

С толпой очень жизненно получилось, самая лучшая иллюстрация реакции на происшествие в наше время )) Ведущие тоже идеальны в своей выразительности.

Можно было ещё подумать как скомпоновать декорации, но и сейчас весьма годно выглядит.

И да, уже второй товарищ на НГ закусывает рыбкой да жирной ножкой! х))

 

Цитата

Space Glove, 2017-12-29 18:35:58 +00:00

Я сперва подумал, что Кошка залезла на елку ронять шарики и есть "дождик". xD

Оригинальная идея, кстати! Одобряю.

Правда, не помешало бы затайлить пупырки на арках, выглядело бы поэстетичнее немного, впрочем, это уже придирки, да и сам сюжет тут важнее исполнения. ?

 

Цитата

Гильфи, 2017-12-29 20:02:02 +00:00
 

Цитата

Не жалко, Кошку-то? ))

С толпой очень жизненно получилось, самая лучшая иллюстрация реакции на происшествие в наше время )) Ведущие тоже идеальны в своей выразительности.

Можно было ещё подумать как скомпоновать декорации, но и сейчас весьма годно выглядит.

И да, уже второй товарищ на НГ закусывает рыбкой да жирной ножкой! х))

Конечно, жалко))) Но ничего, сейчас Бэтмен отойдёт от шока, и разгонит этих нехороших пёсиков. ?

Спасибо! Я очень большое внимание уделила кастингу) Долго вспоминала, у кого были такие удивлённые брови, чтобы Дедом Морозом нарядить.

Подумать еад декорациями не получилось бы - стремительно темнело, а творческий беспорядок в своей комнате я больше суток терпеть не готова. xD

Не совсем) Там стульчик-то напротив опрокинут, и бокала два. ? Рыбу себе заказала Селина, а у Брюса ножка индейки. ?
 

Цитата

Я сперва подумал, что Кошка залезла на елку ронять шарики и есть "дождик". xD

Оригинальная идея, кстати! Одобряю.

Правда, не помешало бы затайлить пупырки на арках, выглядело бы поэстетичнее немного, впрочем, это уже придирки, да и сам сюжет тут важнее исполнения. ?

xD xD xD Эта фраза сделала мой день))))) Не сомневаюсь, что подписчики Selfie Minifigure в Facebook так и подумали, ибо о стае внезапно заинтересовавшихся символов года она ни слова не написала.

Большое спасибо!

 

Цитата

Дмитрий Pyro, 2017-12-30 05:30:14 +00:00

Идея обалденная! Сценка продуманна, каждая фигурка в игре,статистов нет.Очень нравится, спасибо за удовольствие! :Smile:

 

Цитата

Nirvana, 2017-12-30 13:19:08 +00:00

Вай Соу Сириос в списке лайкнувших - бомба!

 

Цитата

Гильфи, 2017-12-30 13:47:43 +00:00
 

Цитата

Идея обалденная! Сценка продуманна, каждая фигурка в игре,статистов нет.Очень нравится, спасибо за удовольствие! :Smile:

Спасибо! Да, я всегда стараюсь продумывать всё до мелочей) Даже Крипто тут неспроста! ?
 

Цитата

Вай Соу Сириос в списке лайкнувших - бомба!

Спасибо огромное))) Рада, что понравилось!

Не зря возилась с картинкой!

Кстати, пользуясь случаем, выражаю благодарность Алисе Двачевской, которая когда-то подсказала, как создаются подобные изображения. Наконец-то знание пригодилось для чего-то более интересного, чем моя эпическая фотожаба "Яндекс. Скачайте наш навязчивый браузер" xD

 

 

 

Жду ваши комментарии!

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлены ссылки на темы из архива и добавлено обсуждение из старой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...