Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Коллекционные минифигурки 71029 Series 21


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Опубликовано: 1 декабря 2020

 

В официальном аккаунте Lego Group появились изображения 21 серии коллекционных минифигурок!
 

Внезапные новости - их всего 12! Brickset сообщает, что они будут поставляться в коробках по 36 и 72 пакетика (3 и 6 полных сетов соответственно). Цена ожидается прежней - $4.99


879KiZP.jpg

aFTH0bA.jpg

x67Yeja.jpg

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлена ссылка на архив
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
 

Скорее всего, число минифигурок сократили из-за пандемии - так как теперь меньше покупателей готовы приходить и прощупывать, продажи коллекционных фигурок наверняка упали. Предполагаю, что теперь все последующие серии будут выпускаться "маленькими", а "нормальное" количество может вернуться, если пандемия закончится. Считаю, это правильное решение - меньше минифиг => меньше интересных для каждого конкретного человека => больше людей не станут рисковать и останутся дома. Благо, можно дождаться, пока опознанные фигурки появятся на Бриклинке, пусть это и будет дороже. ?

 

Итак, по фигуркам.

Ацтек - крут, принты на ногах сбоку клёвые. Но мне пока ни к чему, я вроде и предыдущего не брала)

Космический коп - похоже на переосмысление олдскула (лицо-то простое). Наручники чёрные смотрятся хорошо, такие бы взять отдельно (всё равно же к ним парные кладут).

Скрипач - наконец-то я дождалась Лего-скрипку! Однозначно, надо брать)

Инопланетянин-вор - неожиданный род деятельности) Голова крутая!

Укротительница дельфинов - принт чумовой! ? Дельфин уже не Medium Blue, так что надо брать. Но есть и минус. Новая кепка с хвостом - ОПЯТЬ Bright Light Yellow. ? Третий блонд по счёту, сколько можно уже, выпустите Dark Brown наконец!!! ?

Певица в перьях - прикольная новая деталь, напомнила чем-то группу из сиквела Лего Фильма.

Девочка в костюме самолёта - классная! Очки на шлеме впервые выпускаются в этом цвете, и такое сочетание смотрится более приятным, чем обычный серый. Возьму, если будет в наличии.

Том Хэнкс из "Изгоя" Робинзон Крузо - хорош. Послание в бутылке штука интересная. Лупоглазый крабик в раковине получает приз зрительских симпатий! ? Даже не знаю, наверное, стоит взять ради крабика.

Кентаврша - она божественна, однозначно лучшая минифигурка серии! ? Отличная возможность получить кентавра для тех, кому не по вкусу набор с Амбридж.

Дедуля-пчеловод - просто милый дедушка) Интересно, появится ли потом фигурка в костюме медведя - они бы классно смотрелись вместе!

Девушка в костюме божьей коровки - чем-то напомнила мультсериал про Леди Баг, который я не смотрела и не планирую. Круглый тайлик с принтом милый, но на мой взгляд в масштабе фигурки он больше похож на поделку с уроков труда, потому что божьи коровки не настолько круглые (и не размером с ладонь xD ).

Подросток в костюме мопса - прикольно, первый принт на подростковых ногах, если я правильно помню. Мопсы слишком милые, наверное, придётся взять. Почему-то думаю о том, как его голова будет смотреться на Полумне (пожалуй, это будет её шляпа для выставки собак).

 

Приятно, что несмотря на сокращение числа фигурок, гендерный баланс в выборке персонажей сохраняется на уровне двух прежних серий (почти ровно 50 на 50). Лего на верном пути!

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлена ссылка на архив
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно дособрал всю серию, самый крутой, конечно, Ацтекский воин, купил аж три. В целом, серия понравилась, идею выпускать по 12 поддерживаю, но вряд ли она сохранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, currente_calamo сказал:

Недавно дособрал всю серию, самый крутой, конечно, Ацтекский воин, купил аж три. В целом, серия понравилась, идею выпускать по 12 поддерживаю, но вряд ли она сохранится

У моего воина ужасно кривая печать рисунка на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...