Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему лишь кабина и выполнена в масштабе минифигурки

Самой моделью я все же не разочарован. Но разочарован минифигурками. Ок, пусть две всего. Но можно было как-то иначе сделать. К слову, Мейс оказался не так плох, хотя несколько капель грязи на теле для набора такого класса - сомнительно. А вот коммандеру могли бы и принты на руки нанести для приличия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Shurik сказал:

Тем более все кресла как раз сделаны под минифигурки.

Леговские кресла отличаются от реальных тем, что минифигурки сидят на них с ногами. Так что никакого масштаба там нет, этот клон выглядит, как ребёнок.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображения кузницы появились. 258 деталей, $29.99

Скрытый текст

75319-1.jpg?202106031104

75319_alt8.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ух, какой голубой огонь! ? Он до этого выходил только в одном наборе. И фигурки супер - Кузнец шикарная, у Паза Визслы крутая броня с принтом на плече. Определённо, вкусный набор)

Выйдет 1 сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

В книге Yoda's Galaxy Atlas появилась эксклюзивная минифигурка Йоды-путешественника с картой галактики. ?

 

Фото - CapnRex101 для обзора на Brickset (оказывается, они хостят обзорные изображения на Фликре, так что можно не мучаться со вставкой напрямую с Бриксета)
 

51406663735_45dec28c1f_h.jpgYoda's Galaxy Atlas by Brickset, on Flickr

 

Какой крутой значок Альянса Повстанцев - принт на торсе абсолютно новый)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фигурка довольно давно уже вместе с книгой есть а продаже. Странно, что они только обратили на нее внимание. Она уже и у меня пару месяцев как есть и на том же Brickset у меня отмечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13 часов назад, advice сказал:

Эта фигурка довольно давно уже вместе с книгой есть а продаже.

Ну а что же ты не написал? ? За книгами гораздо сложнее следить, по ним обычно отдельно ничего не пишут, а проверять их вручную тоже накладно, потому что непонятно, как часто они выходят, и к тому же на Бриксете есть не все книги. Как минимум по Сити там нет той книги, которую я не так давно купила и добавила в базу Бриклинка, при том, что в продаже в ДМ и МК она уже далеко не первый месяц.

 

Конкретно эту книгу на сайте МК я не вижу. Зато вижу кучу книг-идей с детальками, и некоторые книги, которые тоже вышли в этом году - ну спасибо, DK, то есть книги по ЗВ и ГП (тот прошлогодний гайд по ГП с эксклюзивным Томом Реддлом, который лучше того, что в наборе) вы нам больше переводить не будете? ? А без поставок книг сюда эти минифигурки фиг достанешь, вот почему надо ради этого платить бешеные деньги за доставку из-за границы? И ещё не факт, что книга придёт с фигуркой, судя по отзывам на Амазоне. Зато, блин, книжку с НаКлЕйКаМи перевели! ?‍♀️

Изменено пользователем Гильфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 10:02, advice сказал:

Прикупил себе новый Шатл Бракованной партии. Цена в 6200 довольно приятная, вряд ли ниже будет. А сколько только фигурки из набора в сумме столько же стоят. 

А ещё у меня снова появился gold chrome C-3PO. Если вы знаете среднюю рыночную цену, то мой мне достался в треть от нее. Личные контакты такие 

В чём браковонность шатла заключается? Дай ссылку. Это откуда вообще шатл? Из ещё не вышедшего фильма/сериала?

 

Золотой СиТрипио - жесть. Машину лучше новую купил бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dodma сказал:

В чём браковонность шатла заключается?

Бракованная партия - это название отряда клонов. 

3 часа назад, Dodma сказал:

Золотой СиТрипио - жесть. Машину лучше новую купил бы

На машину все равно не хватит, а этот обошёлся очень бюджетно, грех было отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, 75314 в следующем году, в розницы - тыщи по 3 будет.

Прикупил 60265 в подарок за 3100р. Почти половина РРЦ уже. На распродаже в конце года, думаю, будет по 2500р он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dodma сказал:

Готов поспорить, 75314 в следующем году, в розницы - тыщи по 3 будет.

Прикупил 60265 в подарок за 3100р. Почти половина РРЦ уже. На распродаже в конце года, думаю, будет по 2500р он.

Это пока единственный набор по мульту, количество редких минифиг в одном наборе зашкаливает, ррц 100 баксов. Откуда ваши ожидания в 3000 руб? Просто интересно доводы услышать.

Сравнение с Сити это вообще ни о чем. Сити это линейка которая ни чему не обязана, могут хоть в ноль продавать, а вы ее против франшизы зв пытаетесь выставить. Ну как то реалистичнее смотрите на мир.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более по мульту, который вообще мало кто смотрел.

В прочем, к чему споры - через год посмотрим кто прав был.

Изменено пользователем Dodma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dodma сказал:

Тем более по мульту, который вообще мало кто смотрел.

В прочем, к чему споры - через год посмотрим кто прав был.

Вы посмотрите как зашли наборы по мульту повстанцы, это к слову сколько людей смотрят эти мультфильмы.

Спорить смысла нет, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт повстанцы - подсерия Rebels. С 2017 ничего нет. В смысле  "зашли"? Еле продавались эти наборы, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Группа Поддержки Форума
10 часов назад, Dodma сказал:

Тем более по мульту, который вообще мало кто смотрел.

Не сказать, чтобы мало кто - большая, с ударением на "а", часть аудитории перешла от зрителей закончившихся ВК. Единственный (и достаточно существенный) минус, бьющий по популярности The Bad Batch, заключается в том, что это эксклюзив диснеевской стриминговой площадки, официально недоступной в некоторых странах, и РФ в их числе, но когда это кого-то останавливало?

6 часов назад, Dodma сказал:

Еле продавались эти наборы

Даже допустим, что так, но откуда в этом случае такие выводы о возможной стоимости шаттла? Проводя аналогию с Rebels - наборы из этой серии на минифигурки растащили моментально (одна Асока оценивается сейчас так же, как и весь набор с ней на выходе, АААААААААААААААААААА), а в целом виде найти их на вторичном рынке менее чем за x2 от РРЦ практически невозможно. Если шаттл будет так же "еле продаваться", то я даже боюсь представить его ценник (и стоимость всей весёлой компании в его составе) через пару-тройку лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так, вы чего в Покупках флудите? ? Не флудим!

Перенесла в обсуждение серии, тут это явно более уместно) И, к тому же, так будет проще найти сообщение через год, а пока делаем ставки, кто прав. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dodma сказал:

Мульт повстанцы - подсерия Rebels. С 2017 ничего нет. В смысле  "зашли"? Еле продавались эти наборы, насколько я помню.

Отлично продавались и до сих пор пользуются спросом огромным

С 75314 будет только overprice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас Rebels пульнули в цене. Но, когда их продавали - по скидкам везде лежали. Если не ошибаюсь, Призрак (75053) тыщи за 2 брал в ДМ. Не знали они как от него избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то невероятно смотрится цена на Призрака в 2к (хотя, конечно, при 5к рекомендуемой... реально). Ну и в 2014 курс евро был около 50; да, тогда вполне может быть. Но, конечно, сюр... 40 евро за набор и фигурки, которые сейчас не достать. Эх...

Но, конечно, Призрак - был чуть в другой ситуации. То был совсем новый сериал (2014 год - первый сезон), ну и первый год он был очень так себе. Логично, что наборы не продавались. А вот к 3-4 годам выхода там всё вполне раскрутилось и наборы улетали очень быстро. И

Сейчас же - "Плохая Партия" - прямое продолжение "Войн Клонов". Считай, ещё один сезон знакомого мультфильма, и, вышедший к тому же не через 7 лет после предыдущего (как то закрытие-потом-приоткрытие "Клонов"), а в следующем же году. А схема выхода набора, кстати, та же: что в первый год "Повстанцев" был один большой звездолёт с командой главных героев (да, да, я знаю, что выпустили отдельно Призрака и Фантома - но это, считай, один "блок" корабля и шлюпки) - что и "ПП" сделали только один набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

На Brickset появилось изображение ещё одного GWP - светового меча Люка Скайуокера.

 

Только вот это, в первую очередь, меч ЭНАКИНА, которым он вырезал юных падаванов в Храме, к слову, и который потерял после дуэли на Мустафаре, уже потом - меч Люка, а затем - меч Рей (в старом каноне Расширенной Вселенной - Мары Джейд). Энакин собрал этот меч своими руками, значит, это меч Энакина. Меч Люка - это тот, который он собрал своими руками, он зелёный, и у него другой дизайн совершенно. Рей и Мара также собрали себе свои собственные мечи впоследствии (жёлтый и фиолетовый соответственно).

 

40483 Luke Skywalker's Lightsaber, 173 детали


mnnfc9M.jpg

 

В общем, это НЕ меч Люка. Не совсем понятно, почему Дисней не захотел обозначить меч Энакина как меч Энакина. Рискну предположить, что именно из-за резни падаванов. Или, типа, они целятся в новую аудиторию, которая смотрела только сиквельную трилогию и знает только Люка/знает его лучше, чем Энакина? Ну уж назвали бы тогда меч Рей, она что, зря с ним большую часть трилогии бегала? ?

В Вукипедии этот меч теперь вообще называется "меч Скайуокеров", что логично, так как им владели и Энакин, и Люк, и Рей. В чём была проблема назвать так же?

Изменено пользователем Гильфи
Добавила ссылки на Вукипедию
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
30 минут назад, WickNole сказал:

AT-AT обсуждать будем? ?

Уже можно) Я просто всегда начинаю с менее хайповых наборов, если новостей сразу несколько, чтобы верхней темой в разделе был самый важный анонс.

Хотя лично я считаю лучшим набором за сегодня GWP с оленем и луной. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...