Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить главные по Вашему мнению направления-темы в самостоятельном конструировании из деталей ЛЕГО.

Есть официальная система разделов и серий.

Но не секрет, что большинство легомастеров предпочитает коллекционировать и собирать модели только в конкретной области - архитектура, скульптура, космос, транспорт, механика и т.д.

Так и напишите, пожалуйста, не вообще о том что из ЛЕГО собрать можно, а - напишите только о самом любимом своём направлении и поясните почему Вам нравится работать именно в нём.

Мастер Идей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я не имею доступа к 90% своей коллекции ЛЕГО, в наличии только все перевезённые мной в другой город минифигурки. Но, несмотря на это, мне вспоминается, что тогда давно, да и сейчас (но "мысленно"), мне больше всего нравилось собирать разные дома и замки. Сама концепция лего-домика/замка позволяла представить, что в нём можно поселить фигурки, заняться каким-никаким интерьером. Особенно нравилось мне представлять, что в замке есть защитники, которые будут его оборонять от снарядов, "летящих" в его стены и башни. Такое противостояние казалось мне особенно занятным. Выстоит ли крепость? Падут ли все защитники? Размышления об этом всегда сопровождали меня в процессе постройки. На самом деле я сделал не так много домов и замков, поскольку деталей всегда было достаточно немного (хотя наборов лего было куча, осмеливался разбирать я лишь единицы, и вообще большую часть жизни я собирал звёздные войны, весьма скупые на какие-либо постройки), но несмотря на это я получал большое удовольствие от сборки даже самой примитивной примитивщины ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...