Перейти к содержанию
Phantom's Brick

순 새벽 (sun saebyeog) - Чистая Заря Чучхе [Автор - SiMaI]


Рекомендуемые сообщения

  • Группа Поддержки Форума

Дисклеймер: данная работа была опубликована в 2015 году пользователем @SiMaI и размещена на новой версии форума по его предварительному согласию. Все права на модель и оригинальное описание принадлежат её исходному автору.


 

Я купил журнал "Корея"

Там всё тоже хорошо...

Гражданская Оборона.

 

Воистину удивительна забота Великого Вождя Трудовой Партии Кореи, Любимого Товарища Ким Чен Ына о простых гражданах нашей свободной страны! Даже в свой девяностый день рождения Верховный Кормчий посетил фабрику прогрессивных исследований в провинции Чагандо, для того чтобы увидеть созданный летательный аппарат нового типа.

22540547024_daa7d197f0_b.jpgCave-racerав by Kirill Simerzin, on Flickr

 

В ангаре блестит свежей краской маленький самолетик, гордость нашего производства. Переливаются мягким светом компактные источники энергии, спрятанные под решетки, гудят двигатели в пробном запуске. Деловито снуют трудолюбивые инженеры и рабочие, гордые потомки освободителей Кореи.

 

22541241644_a844079183_b.jpgCave-racer.lx4f by Kirill Simerzin, on Flickr

 

"Светлая Заря" - так назвали создатели это чудо конструкторской мысли. Подобные аппараты, так называемые Cave Racers (동굴 레이서) используются в буржуазных гоночных соревнованиях. Но не ради ничтожной выгоды создается сие творение! Прогрессивные технологии укрепят мощь и обороноспособность нашей великой страны и смогут улучшить качество жизни каждого пролетария!

 

Дорогой Руководитель нашел время поговорить с пилотом испытателем новейшей техники и пожелать удачи в будущих полетах. Син Чжон Су не смог сдержать слез радости от заботы Любимого Президента, готового поддержать каждого гражданина! Финальные испытания аппарата пройдут на международных соревнованиях пещерных гонщиков. Нет сомнений, что озаряемая светом Звезды Гения Ким Чен Ына, команда социалистической Родины одержит победу!

 

23131639806_8eb7a077c3_b.jpg순 새벽 (Sun Saebyeog)1 by Kirill Simerzin, on Flickr

 

Главная особенность "Светлой Зари" - генерируемое реакторами гравитационное поле вокруг аппарата, уменьшающее его массу до ничтожной величины. Также он оснащен новейшей радарной антенной, позволяющей проходить хитрые сплетения лабиринтов и мощной системой охлаждения, делающей управление пещерным болидом комфортным для пилота.

 

23169771565_c150c3454f_b.jpgCave-racer.3lxf by Kirill Simerzin, on Flickr

Примерные характеристики :

Тяга: *****

Скорость: ******

Маневренность: ***

 

Мы твердо уверены, что создание высокотехнологичной, новаторской техники объединит весь мировой прогрессивный пролетариат под идеями чучхе, на борьбу с империализмом ради нашего светлого будущего!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...