Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Какой набор LEGO STAR WARS вы бы хотели увидеть?


Рекомендуемые сообщения

Не менее популярная тема на прошлой площадке. 

По сабжу. После победы фанатов в деле отстаивания набора 501 легиона, очень хочется отдельно баттлпак с 212 отрядом, несмотря на то, что одну фигурку нам недавно подарили. 

И дайте же нам наконец серию коллекционных минифигурок

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 часа назад, advice сказал:

И дайте же нам наконец серию коллекционных минифигурок

Вот только недавно было интервью с человеком изнутри, в том числе по теме: https://jaysbrickblog.com/news/answered-can-lego-sell-star-wars-minifigures-on-their-own-rlfm-days-2021-star-wars-interviews/

Короче говоря, старые слухи подтвердились, и у TLG с Диснеем реально в контракте прописано, что они не имеют права выпускать фигурки обычной линией без дополнительных конструкций. Нынешний договор до 2022 года, а там, кто знает, может TLG удастся отбить у Хасбро эксклюзивные права на выпуск серии коллекционных минифигурок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Argos Green сказал:

слухи подтвердились

А это были слухи? Это была вполне известная и нескрываемая информация. Из-за этого одиночные минифигурки как объект продажи LEGO выпускать не могли и не могут как минимум до 2022 года (вроде тогда истекает лицензии у Hasbro). 

И именно потому все полибэги с фигурками - лишь gwp (gift with), подарки, но не отдельные товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так, полибэги и магниты потому и не в счёт. Насчёт слухи или нет – сужу по реакции на ЕБ, где народ пишет, что это чуть ли впервые сотрудники напрямую заявили, а до этого были лишь обоснованные предположения. Плюс ещё там некий ютубер по теме совсем безумные слухи распускал, и ему, очевидно, кто-то верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборы по "Войнам клонов". Многие модели давно пора обновить, а некоторые вообще не выпускали. Не говоря о  минифигурках.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Группа Поддержки Форума

Пусть это и маловероятная хотелка, но хотелось бы увидеть вот эту штуку из "Мандалорца" (нагло позволю себе посягнуть на святое в лице турботанка, который HAVw A6 - по сравнению с имперским транспортником он выглядит уж больно громоздко и несуразно, а этот новый дизайн хорош в своей брутальности). Был бы заодно повод

Скрытый текст

нарисовать наконец Дину Джарину лицо Педро Паскаля

..., раз уж за три предыдущих набора по сериалу не сподобились это сделать. Ну и если уж мечтать, то до конца: та же Кара Дюн была бы в подобном наборе не лишней (правда, тут уже могут возникнуть проблемы, учитывая, как резко замяли тех же "Рейнджеров Новой республики", но это совсем другая история). И Мэйфелд, конечно, потому что Билл Бёрр крут.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SnippyAhsoka сказал:

хотелось бы увидеть вот эту штуку из "Мандалорца"

Вот это я называю креатив! подумать только - идея этого буквально лежит на поверхности. Однако я только второй раз слышу пожелания о ней. Другим человеком, разделяющим эту идею, является один мой знакомый датчанин. И вроде ему сказал еще кто-то, что тому сказали или он услышал, что на следующих год такой транспортник рассматривается в качестве модели для реализации. Посмотрим

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил одну свою давнюю хотелку. Леговцы как-то очень редко обращаются к гонке каров из первого эпизода. В 99-01 выпустили несколько разных, в 11 только Энакина и Себульбы, а в 19 вообще одного Энакина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, баттл-пак с Сёстрами ночи зашёл бы. Или с забраками боевого склада. Ещё неплохо было бы увидеть бэттл-пак со штурмовиками из "Мандалорца", чтобы там был обязательно тот огнемётчик с красными полосками на шлеме.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, advice сказал:

Ну, эта идея выходит за пределы баттлпака

Так это не тема про бэттл-паки)

2 часа назад, Argos Green сказал:

Думаю, баттл-пак с Сёстрами ночи зашёл бы.

Кстати, их ведь в Лего не выпускали, если я правильно помню. Но скорее не бэттл-пак, а небольшой набор. Я плоховато помню эпизоды с ними, но что-нибудь можно было бы найти, скажем, в арке про возвращение Мола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александр Великий сказал:

это не тема про бэттл-паки

Заработался

9 часов назад, Александр Великий сказал:

скорее не бэттл-пак, а небольшой набор

Вот насчёт этого поддерживаю. Причем со всеми сестрами сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, advice сказал:

Вот насчёт этого поддерживаю. Причем со всеми сестрами сразу

На такое я бы не рассчитывал) Талзин выпустят - уже хорошо. Должно получиться что-то нетипичное для серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня память не подводит, ещё не выходили наборы, как-то связанные с Храмом джедаев. В принципе, леговцам достаточно было бы обозначить место действия, чтобы был повод выпустить специфичные фигурки, а центром набора сделать что-то другое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Александр Великий сказал:

наборы, как-то связанные с Храмом джедаев

YodaChrone? Правда лимитированный и безумно недоступный, но был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу про штурмовиков в другой теме - и понимаю, что очень бы хотел баттл-пак по Мимбану (битва из начала "Соло"). Два редких камуфляжа плюс новый молд для инопланетян.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, advice сказал:

YodaChrone? Правда лимитированный и безумно недоступный, но был

Не помню такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Группа Поддержки Форума
14 минут назад, Александр Великий сказал:

Не помню такого

Речь про вот эту штуку, полагаю (но всё же сет далековат от изначальной идеи)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, да. Но я бы не сказал, что он подходит, потому что это промо, к тому же по леговскому сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
04.06.2021 в 00:15, Александр Великий сказал:

Кстати, их ведь в Лего не выпускали, если я правильно помню.

А как же Асажж Вентресс? ? А так да, поддерживаю идею с Ночными Сёстрами и Храмом Джедаев.

Ещё хотелось бы очень дождаться наконец современного переиздания варактиля, на котором Кеноби преследовал Гривуса, и битвы на арене из Эпизода II, но чтобы обязательно со "зверушками", а то от кого Падме с Эни убегать будут? ? Сейчас явно не проблема выпустить что-то этакое, динозавров каждый год штампуют, дьюбэка выпустили. Хотя, наверное, если выпустят, то сборными, как питомцев Ньюта Саламандера, но всё же хочется помечтать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Посмотрел вышедшие вчера "Tales of the Jedi" и теперь мечтаю о фигурках молодых Дуку и Квай-Гона. Совсем не факт, конечно, что по мини-сериалу вообще появятся хоть какие-то наборы, но вдруг? Но все-таки? ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...