Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Группа Поддержки Форума

Дисклеймер: данная работа была опубликована в 2013 году пользователем @SiMaI и размещена на новой версии форума по его предварительному согласию. Все права на модель и оригинальное описание принадлежат её исходному автору.


Доброго дня)

Я давно был впечатлен великолепным Уралом Александра Штейна. Один человек мне давно советовал его сделать, но в результате полгода назад я стал пробовать сделать Зил - на тот момент неудачно. А 2 недели назад мне внезапно пришла мысль доделать эту модель. Результат можете посмотреть ниже)):
 
zil-131n.png
 
Цитата

 

ЗИЛ-131 — грузовой автомобиль повышенной проходимости Московского автозавода имени Лихачёва, основная модель. Являлся заменой грузовика ЗИЛ-157. Значительная часть этих машин производилась для Советской Армии.

ЗИЛ-131 выпускался с 1966 до 1986, в 1986 году появился модернизированный вариант — ЗИЛ-131Н. Модернизированный вариант выпускался как с карбюраторным двигателем (ЗИЛ-131Н), так и с различными дизельными двигателями (ЗИЛ-131Н1 и ЗИЛ-131Н2).
Производство ЗИЛ-131Н в Москве было прекращено в 1994 году в связи с началом выпуска ЗИЛ-4334, но на Уральском автомоторном заводе производство ЗИЛ-131Н продолжалось до 2002 года, там его сменил ЗИЛ-433420. Уральским автомоторным заводом после 2002 года выпускался полный аналог ЗИЛ-131Н под маркой АМУР-521320, в том числе и с дизельным двигателем, причем шасси для спецтехники (пожарные машины и т. п.) выпускается до сих пор.
 

 

В сравнении с минифигой (да, моя минифига выше обычной))
zil-131n_1.png
zil-131n_2.png
 
Грузовичок имеет 8 штырей в ширину, примерно 27 в длину, 9 в высоту (без дуг). Ширина кабины - 6 штырей.
 
zil-131n_3.png
 
Составные двери открываются)) (На самом деле ширина кабины 6 штырей+2 милиметра - как на настоящем ЗИЛе ширина по дверям больше чем по крыше))
 
zil-131n_4.png
Держатель запаски - спасибо Zed'у))
 
zil-131n_5.png
 
zil-131n_6.png
 
 
Задний борт - откидной.
 
zil-131n_7.png
 
В кабину влезает минифига с волосами или каской/кепи. Имеет место руль, но он упирается в груди фигурке - все из-за конструкции дверей) Также есть инструментарный ящик за кабиной))
 
zil-131n_8.png
 
В кузове сидят 8 солдат в полной экипировке.
 
Вариант с тентом:
 
zil-131_3.png
 
Рендер.
 
zil-131_98796.png
 
 
Благодарю всех за просмотр и не забываем отписываться)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...