Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Ninjago фан-клуб


Рекомендуемые сообщения

Что ж, вот и наш фан-клуб, который не пестрил в последнее время новостями, но всё-тки кто-то мог иногда сделать сюда сообщение. Старый клуб канул в лету со старым форумом, а прочитать его можно в архиве. Поэтому воссоздаю фан-клуб по Ниндзяго. Так как серия ещё не завершена и нам наверняка будет что обсудить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

По стандартам сериала хорошие серии. Есть раздражающие вещи, но больше хороших. Вторая серия очень хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Есть как раздражающие моменты, так и хорошие. Честно, впервые за долгое время стало интересно и за историей наблюдать, так и собрать всю волну наборов (мечты-мечты). Хоть и веет немного Днём Ушедших, но всё же отличается от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее будут спойлерцы для тех, кто не видел, но хотел бы увидеть новые серии, так что, ето самое, я вас предупредил.

Но, в дополнение, должен отметить немного натянутую причину освобождения Асфиры для того, чтобы лишить Нию силы стихии Воды. Ведь до этого в сериале были и другие способы лишить сил стихий - кристаллы с Острова Чена и Хроносталь. Если я и могу поверить в то, что Хроносталь, например, редкий металл и его трудно достать, то что не так с кристаллами? Сдаётся мне, так не случился бы сюжет с тюрьмой. Но, если бы вставили обсуждение, что достать кристаллы или Хроносталь невозможно, то тогда посох Асфиры был бы единственным методом.

И, да, я понимаю, что они могли про это забыть. Хотя в одной серий упоминаются Кракс и Акроникс, то есть, события Рук Времени из головы ещё не выветрились, а, значит, и про Клинки Времени, выкованные из Хроностали, помнить ещё можно.

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2022 в 04:42, LEGO OLEG сказал:

Далее будут спойлерцы для тех, кто не видел, но хотел бы увидеть новые серии, так что, ето самое, я вас предупредил.

Но, в дополнение, должен отметить немного натянутую причину освобождения Асфиры для того, чтобы лишить Нию силы стихии Воды. Ведь до этого в сериале были и другие способы лишить сил стихий - кристаллы с Острова Чена и Хроносталь. Если я и могу поверить в то, что Хроносталь, например, редкий металл и его трудно достать, то что не так с кристаллами? Сдаётся мне, так не случился бы сюжет с тюрьмой. Но, если бы вставили обсуждение, что достать кристаллы или Хроносталь невозможно, то тогда посох Асфиры был бы единственным методом.

И, да, я понимаю, что они могли про это забыть. Хотя в одной серий упоминаются Кракс и Акроникс, то есть, события Рук Времени из головы ещё не выветрились, а, значит, и про Клинки Времени, выкованные из Хроностали, помнить ещё можно.

Как-то так

Видимо, расчёт на то, что большинство про них не вспомнит, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LEGO OLEG сказал:

В общем, для так называемых "ньюфагов", в большинстве своём

Как и всегда. Сюжет держат простым, чтобы оставить низкий порог вхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что же, недавно вышло подтверждение, что Кристаллизация будет финалом текущей сюжетной линии. Говорят, после этого ожидается полноценный перезапуск серии.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь видал новые серии? Или показанные ранее, но в великом и могучем русском дубляже? Каково будет ваше мнение?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что ж, вот и вышел финал Кристаллизованных. Кто-нить уже смотрел? И, если да, то каково будет ваше мнение?

Изменено пользователем LEGO OLEG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Не знаю, стоит ли это оформлять в отдельную новость, так как на Brickset про это мало инфы, а у меня сейчас нет времени и настроения для факт-чекинга, но вышел новый постер к следующему сезону, и утверждается, что серию ждёт мягкий перезапуск.

 

ZrKHTDj.png

 

Дракончик и Чудовище из "Красавицы и Чудовища" человек-котейка выглядят интригующе, надеюсь они появятся в наборах!

Что думаете? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Тизер вышел! ? У кого-нибудь есть теории? Хочу послушать)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про перезапуск говорилось ещё в период (или даже до) Кристализзованных. Так что, да, такое ожидалось уже определённый промежуток времени.

Трейлер сам по себе выглядит ... интересно. Студия анимации, судя по картинке, осталась та же, но сюжет писался немного другими людьми, и нам предстоит увидеть плоды их эксперимента про слияние миров. Интрига есть, желание узнать суть происходящего тоже. Пока что фанаты старых серий, в частности, Рук Времени, сходят с ума по персонажу с причёской Кракса и думают - он это или нет? Других теорий на тему Восстания (или Возвращения) Драконов (или Дракона) я не видел.

А ваши мысли каковы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...