Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Список модификаций для Stud.io


Рекомендуемые сообщения

Не видел такого нигде, так что сделаю подобную штуку тут. Да, большая часть представленных тут ресурсов интересна будет в первую очередь тем кто имеет дело с конструируемыми фигурами, ибо для данного сообщества тема была наиболее актуальной в последнее время - новых деталей нема, а старых в приложении не имеется, но надеюсь что в будущем появится больше штук для техника/система, или что-то общее вроде модификаций добавляющих новые цвета.

Модификации, добавляющие новые детали

1. Biopack

Модификация, добавляющая большое количество официальных деталей конструируемых фигур Лего, преимущественно из серии Bionicle в Stud.io. 

spacer.pngИзображение, включающее в себя часть из представленных в модификации деталей

Ссылка на скачивание

2. Galvapack и KhingK's pack

Две модификации, которые обычно везде упоминаются вместе ввиду того что их модерирует один и тот же человек, так что я сделаю так же. Обе модификации содержат детали, созданные KhingK и Galva, и служат своеобразными "расширениями" к официальному набору деталей. 

totpjprmjsw61.png?width=640&crop=smart&auto=webp&s=ba85ec32e41d4737af6c3683cded7ea0c57e7a10
Изображения со всеми деталями из модификации мне найти не удалось, потому прикрепляю два изображения, содержащие часть деталей из Galvapack. Хорошего презентативного изображения у KhingK's pack просто нет

Ссылка на скачивание модификаций

3. Technic Hole Filler и пара модификаций, включающие официальные (и не только) детали

Собственно, Technic Hole Filler - то, о чём вы могли подумать - заглушки для техник дырок.

Небольшие модификации включают в себя головные щитки Бороков Кал (41671pb03-08), Ротор 53983pb01 и вариации с декалями диска 32533, включая официальный 32533pb001 

3953c12f08a92d2317e5f6a4fe2f6dd48702c3beec8a2173335cffa31a3561ec

Ссылка на скачивание Technic Hole Filler
Ссылка на скачивание Щитков Бороков Кал
Ссылка на скачивание Ротора 53983pb01
Ссылка на скачивание дисков с принтами

4. Техник, Duplo и детали для минифигурки баскетболиста (я так и не понял, официальной ли)

spike.jpg
детали Spike Prime

buwizz.jpg
BuWizz моторы

energy-set.jpg
Renewable Energy Add-On set (9688)

basket.jpg
Те самые детали баскетболистом

51515.jpg
Детали из Robot Inventor (set 51515)

9580.jpg
Детали из WeDo Robotics Construction Set (set 9580)

pneumatics.jpg
Пневматика

c+.jpg
Control+ и немного прочего техника

linac.jpg
Линейные актуаторы

duplo.jpg
Ну и Дупло

Сайт со всеми модификациями

5. Bionicle-совместимые маски, держатели дисков Слайзеров/Канока и кастомные детали Тохунга

3298c3eb001bbed90f1d616da66708480096a0a1b6e81bd4f8a2d6e9b831d301

3953c12f08a92d2317e5f6a4fe2f6dd48702c3be

3298c3eb001bbed90f1d616da66708480096a0a1

Маски: https://valtarshol.gumroad.com/l/BxZLc
Держатели: https://valtarshol.gumroad.com/l/mhGAW
Детали Тохунга: https://valtarshol.gumroad.com/l/onwJF

Модификации, добавляющие новые цвета

1. SwampKryakwa's Colorpack и Marbled Patterns

Модификации за моим авторством, включающая в себя множество цветов - в первую очередь официальные металики и прозрачные цвета, с которыми в Stud.io всё очень плохо, светящиеся цвета, и немного самодеятельности. Marbled Patterns содержит, как понятно по названию, цвета придающие деталям двуцветный вид 

Превью кидаю под спойлер

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на скачивание Swamp Kryakwa's Colorpack

Ссылка на скачивание Marbled Patterns
 

2. TheMugbearer's Custom Emissive Color Pack

Ещё одна модификация, посвящённая свистопляскам с цветами. Здесь только небольшая подборка светящихся деталей, но зато включает в себя утилиту для установки модификаций с цветами

spacer.png

Ссылка на скачивание

Утилиты

Да, я прекрасно понимаю что утилиты не совсем являются модификациями, но это тоже довольно полезная штука, которую стоит держать под рукой

1. Установщик деталей

Тут всё просто. Скачал инсталлер, и закинул всё без мороки с директориями. Не думаю, что изображение тут особо нужно

Ссылка на скачивание

2. Part Designer

Официальная утилита для импорта и редактирования деталей и декалей

Ссылка на скачивание

Изменено пользователем SwampKryakwa
Обновление информации
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Зал Славы

Спасибо за информацию, в палитре студио действительно отсутсвует много деталей от AF.

Думаю, не лишним будет упомянуть и родной для программы инструмент по модификации деталей и добавлению стикеров - Stud.io PartDesigner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ПолковникНаБеломКоне сказал:

Спасибо за информацию, в палитре студио действительно отсутсвует много деталей от AF.

Думаю, не лишним будет упомянуть и родной для программы инструмент по модификации деталей и добавлению стикеров - Stud.io PartDesigner.

Да, разумная мысль, добавил её в список утилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...