Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Коллекционные минифигурки 71031 Marvel


Рекомендуемые сообщения

Появились изображения коллекционных минифигурок новой серии, посвящённой сериалам Марвел на Disney+: "ВандаВижен", "Сокол и Зимний солдат", "Локи" и "Что, если?".
В продаже с 1 сентября.

71031-13.jpg?261505

 

61750_Marvel%205.png

Изменено пользователем Александр Великий
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На полтора часа нельзя задержаться, как тут уже тема! ? Ну хоть бы подписал, кто где)
 

71031 LEGO Minifigures - Marvel Series - £3.49 / $4.99 / €3.99

Верхний ряд: Сильвия, Звёздный Лорд Т'Чалла, Локи, Капитан Картер

Средний ряд: Моника Рамбо, Гамора, Зомби Капитан Америка, Паучок-Охотник на зомби

Нижний ряд: Зимний Солдат, Капитан Америка Сэм Уилсон, Алая Ведьма, Вижн

 

Какая шикарная серия! Наконец-то снова много телесных лиц, то, что надо для сценок! Пожалуй, возьму всех, кроме Сэма, Вижна, Зомби и Паучка.

 

Аллигатор Локи это просто прелесть))) ?*так, только не спойлерите!* Да и вообще у Сильвии новое лицо, это шикарно!

Т'Чалла - опять таки, новое лицо, да и причесон пригодится для кастома.

Локи и что это за недо-Кермит? так, Леговцы, срочно выпускайте нормального Кермита и Мисс Пигги, я всё сказала! - костюм классный, шевелюра тоже!

Капитан Картер - о, ещё одна Капитан Британия! А так же отличное новое лицо и причёска)

Моника Рамбо - если лицо и причёска новые, то это шикарно, причёска супер, даёшь больше расового разнообразия! Это, кстати, дочь Марии Рамбо из вот этого эксклюзивного набора.

Гамора - у меня её фигурки ещё не было, но раз уж будет возможность взять недорого, то почему бы и нет) Только теперь придётся и Небьюлу искать тоже. ?

Зимний Солдат - ещё одно лицо на кастомы)

Алая Ведьма - у меня все версии Ванды есть, кроме вышедшей в этом году в 76192, так что надо будет раздобыть обеих)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...