Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Основы Кубизма - подкаст о LEGO


Рекомендуемые сообщения

Привет! На старом РФФЛ у Основ Кубизма была отдельная тема, в которую я периодически добавлял новые выпуски подкаста и другие материалы в рамках проекта.

Новый форум - новая тема. Все старые подкасты можно найти на YouTube-канале, либо подписаться в вашем любимом подкастоприемнике.

В последнем выпуске подкаста мы с Александром Великим обсуждаем много интересных тем, в том числе и гибель классического РФФЛ. Обязательно послушайте, жду ваших отзывов!

 

Кстати, помимо подкастов, на канале есть обзоры наборов и другие видео, например - обсуждение провала серии Vidiyo!
 

Все новые материалы буду добавлять в эту тему, следите за обновлениями ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

@Banky, выпуск интересный, но есть огромная просьба на будущее: когда обсуждаете фильмы, пожалуйста, предварительно делайте словесное предупреждение о том, что далее возможны спойлеры. Это же правила хорошего тона для киношных подкастов (во всяком случае, тех, которые делаются людьми из индустрии). Как бы не у всех есть время/возможность смотреть сериал онгоингом, многие откладывают до праздников/отпусков, особенно те, кто бинжат сезонами, и специально ничего не читают на эту тему. А тут раз, и сразу такой большой спойлер про Ванду. Не надо так(

Что касается, собственно, темы переезда, особенно прибавить нечего. Но было любопытно послушать, как это воспринималось со стороны, спасибо. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гильфи сказал:

Как бы не у всех есть время/возможность смотреть сериал онгоингом, многие откладывают до праздников/отпусков, особенно те, кто бинжат сезонами, и специально ничего не читают на эту тему. А тут раз, и сразу такой большой спойлер про Ванду.

Тут всегда встаёт вопрос, как долго держать эмбарго на спойлеры. "ВандаВижен" вышел уже несколько месяцев как, поэтому мы не видели проблемы обсуждать его как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...