Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Домик в рыбацкой деревушке


Рекомендуемые сообщения

Вот это работа! Царь-самоделка! Детализация феерическая! Почитаю/посмотрю пару раз ещё.

Фото-отчёт о процессе сборки где-нибудь есть?

Да, наборы подсветки дорогие. Причём на Али не сильно дешевле. Походу хорошая пайка и качественные диоды стоят денег.

Изменено пользователем Dodma
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Реван сказал:

сегодня у нас немного лавкрафтовщины

Лавкрафт я не увидел, но хоррор получился бы знатным. Судя по минифигурке, и наполнению подвала в этой забытой деревне теперь не только рыболовлей занимаются.

20 часов назад, Реван сказал:

За 200-300 рублей можно было  приобрести отличный такой комплект для самоделки.

Как же мне такое нравится, когда собираешь на коленке из подручных средств, лишь бы она более менее выполняла задачу XD

 

Изменено пользователем Rus Brick
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 в 16:43, Dodma сказал:

Вот это работа! Царь-самоделка! Детализация феерическая! Почитаю/посмотрю пару раз ещё.

Фото-отчёт о процессе сборки где-нибудь есть?

Да, наборы подсветки дорогие. Причём на Али не сильно дешевле. Походу хорошая пайка и качественные диоды стоят денег.

Благодарю!

Была только пара фотографий, не слишком информативных.

w_ZhsrWRUew.jpg?size=2560x1707&quality=9

 

30.09.2021 в 22:33, Rus Brick сказал:

Лавкрафт я не увидел, но хоррор получился бы знатным. Судя по минифигурке, и наполнению подвала в этой забытой деревне теперь не только рыболовлей занимаются.

Ну глобальная задумка была воплотить что-то вроде Иннсмаута, но получилось только один дом.) Но все равно вдохновлено Лавкрафтом.

30.09.2021 в 22:33, Rus Brick сказал:

Как же мне такое нравится, когда собираешь на коленке из подручных средств, лишь бы она более менее выполняла задачу XD

Ну да, так и есть, когда особо денег нет на все эти дорогие вещи.)

Между прочим, шесть лет теми светодиодами пользовался, и со своей задачей они справлялись вполне неплохо.

Да, забыл в обзоре написать, что на батарейных блоках есть рычажки on/off, так что включать можно не только через USB.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...