Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO проводит конкурс с призами, участвуйте до 26 декабря включительно!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Недавно запустился проект, в котором взрослые люди рассказывают о том, как бороться с ежедневным стрессом, собирая конструктор LEGO. В рамках этого проекта до 26 декабря в Instagram проводится официальный конкурс, в котором можно выиграть наборы LEGO 10282 Кроссовки adidas Originals Superstar или 10289 Райская Птица.

 

Правила участия очень просты:

  1. Расскажите о том, как вы "пересобираетесь", преодолевая стресс и восстанавливая силы
  2. Добавьте хэштег #пересоберись и тэгните аккаунт @legorussiaofficial

 

Авторы 6 самых интересных постов получат один из вышеупомянутых наборов линейки LEGO Взрослым, она же LEGO Creator Expert. Победителей объявит блогер Полина Трубенкова 28 декабря в сторис в своем инстаграме.

 

Обратите внимание, что сейчас постов с хэштегом не так уж много, а разыгрываются целых ШЕСТЬ наборов, так что у всех вас есть очень хорошие шансы на победу, а не как было недавно с конкурсом на Flickr, в котором участвовала я.


В общем, советую попытать удачу, пока ещё есть время! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGO предоставляет взрослым настолько многогранные возможности для перезагрузки, что не обязательно для этого исполнять мантру #пересоберись

Ведь можно просто делать прекрасные фотографии или собрать набор с детьми по инструкции. Но для меня важной частью является поиск новых сувенирных минифигурок и их истории, стоящими за созданным в минифигурке образом людьми и событиями. Да, я мог бы раз за разом разбирать и собирать имеющиеся в моей коллекции наборы или попробовать конструировать из них что-то новое. Но меня больше всего притягивает история самой компании, которую я постигаю, изучая сувенирные минифигурки. Может показаться, что такое увлечение - более взрослое, чем любое иное в сфере легомании, не имеющее отношение к игре, с чем обыкновенно связывают LEGO как игрушку для детей. Но это не так. Для LEGO безразлично сколько вам лет, но небезразличны вы сами как личность. Нет никакой разницы, например, какие минифигурки коллекционировать, будь то какая-то серия или просто всевозможные версии одного персонажа. В любом хобби важны эмоции, и совершенно неважно, как проявляет себя страсть к LEGO, если ее результатом становится светлее на душе. Так меняется каждый из нас - под влиянием таких эмоций. LEGO в жизни взрослого - не более, чем средство познания себя и окружающего мира. Это дверь, открывающая новые возможности в коммуникации с такими же увлеченными людьми со всего мира. Это мир, в котором можно оставаться самим собой, умиротворенным и созидательным. Если вспомнить сюжет LEGO Movie, то именно к достижению такой цели призывал Витрувис Эммета. LEGO - это высший дзен для взрослых, какой можно представить в материальном мире.

 

кстати, а для целей конкурса увлечение минифигурками засчитывается?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный конкурс. Может даже поучаствую. Хотя, для начала, надо хотя бы в инстаграм зарегистрироваться ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, advice сказал:

кстати, а для целей конкурса увлечение минифигурками засчитывается?

Должно по идее, почему нет? ?

 

7 часов назад, advice сказал:

LEGO предоставляет взрослым настолько многогранные возможности для перезагрузки, что не обязательно для этого исполнять мантру #пересоберись

Звучит красиво и даже пафосно, но суть конкурса немного в другом) Прочитай ещё раз пост с правилами и вот этот пост. Надо рассказать не абстрактно, а свою личную историю, как ты справляешься с ежедневным стрессом и отвлекаешься от повседневных проблем, что именно помогает тебе восстановить силы. Как правило, для большинства людей таким восстановителем является хобби, так что, думаю, будет логично предположить, что многих форумчан успокаивает сборка наборов или самоделок, или просто перебирание деталек (а кому-то, помнится, ещё и их сортировка нравилась).

В твоём конкретно случае это ещё и коллекционирование минифигурок. Попробуй написать, как твоя коллекция помогает тебе после каких-нибудь сложных дел отдохнуть и пообщаться с интересными людьми по всему миру. У тебя же такое хорошее интервью было в Дзене, наверняка есть ещё истории) Что-нибудь личное. По опыту модерирования нашего раздела Конкурсы - личное всегда цепляет больше, так что я бы на твоём месте написала бы в Инстаграме и второй пост (там по условиям можно делать несколько).

Ты же знаешь, я плохого не посоветую! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Гильфи сказал:

Попробуй написать, как твоя коллекция помогает тебе после каких-нибудь сложных дел отдохнуть и пообщаться с интересными людьми по всему миру

избрал несколько иной путь... ведь никто не отменял страсти к далекой-далекой галактике. Но за советы благодарю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 часов назад, advice сказал:

избрал несколько иной путь... ведь никто не отменял страсти к далекой-далекой галактике. Но за советы благодарю

Звёздные Войны - тоже отличная тема)

 

Собственно, всего два дня осталось, а шансы выиграть всё ещё высоки, так что если кто-то ещё думает - самое время решиться) Можно заодно ещё и звёздочку построить на благотворительность, там тоже довольно простые условия участия.  ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же решил поучаствовать - https://www.instagram.com/p/CX4pP26IsJX/?utm_source=ig_web_copy_link

Подтягивайтесь тоже ? 

Изменено пользователем DarkSith
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2021 в 01:33, Гильфи сказал:

Расскажите о том, как вы "пересобираетесь", преодолевая стресс и восстанавливая силы

Не в случае (ругательство) самоделок, особенно когда те не получаются или переходят в ужасный из всех классов - долгострои. Результат может быть 50/50.

Действительно заметил, что сборка новых или имеющихся обычных наборов лего по инструкции успокаивает. Ты знаешь, что делать и когда, и что будет потом. Это успокаивает.

Правда мозг уже не особо работает...

 

Изменено пользователем Rus Brick
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Rus Brick сказал:

Не в случае (ругательство) самоделок, особенно когда те не получаются или переходят в ужасный из всех классов - долгострои. Результат может быть 50/50.

Действительно заметил, что сборка новых или имеющихся обычных наборов лего по инструкции успокаивает. Ты знаешь, что делать и когда, и что будет потом. Это успокаивает.

Правда мозг уже не особо работает...

Так это надо в Инстаграм писать с хэштегом, а не сюда) У тебя ещё около 23 часов осталось на это!

 

Тем временем я: написала пост на 3327 знаков с пробелами. Оказалось, можно только 2200 (но по факту пришлось с 2196 символов ещё 2 слова вырезать, и только тогда отправилось). Инстаграм не показывает, сколько символов осталось (ну как... для iOS, говорят, показывает). И ссылки на Фликр вставлять не хочет. В общем, вспомнила, почему я им не пользуюсь. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, advice сказал:

Я похоже выиграл набор Adidas. О как! Впервые играю и впервые выиграл)

Поздравляю! Вот, кстати, ссылка на итоги!

Я насчитала 7 участников с форума, то есть почти столько же, сколько было на нашем конкурсе в начале года (было 8), а ведь до переезда нас было больше. По-моему, отличный показатель того, что жизнь продолжается) ?

Изменено пользователем Гильфи
Добавила ссылку на результаты
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...