Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

Гулдан Орк Варлок из Варкрафт Лего Чернокнижник Гул'Дан
(Самоделка из LEGO World of Warcraft)

Представляю вам свою новую работу – Гулдан самоделка из LEGO – Кастомная минифигурка Лего Гул'дан.
Выросший слабым и больным, чахлый орк Гулдан, некогда изгнанный из родного клана, вернется, чтобы стереть его с лица земли навсегда. Будучи отвергнутым Духами у величественных останков – Трона Стихий, Гулдан услышит загадочный шепот, который впоследствии поменяет расклад не только на Дреноре, но и далеко за его пределами, сделает из Гулдана самого могущественного чернокнижника орков, получившего огромную силу магии Скверна и почти безграничную власть в обмен на вечное служение силам Тьмы.
Несмотря на то, что LEGO не производит официально наборов по Лего Варкрафт, в Лего сериях есть Орки, Тролли, Гоблины, Гномы, Эльфы и другие фэнтези персонажи, а у фанатов LEGO есть фантазия. Поэтому фаны Lego Warcraft давно уже делают LEGO самоделки по Варкрафту.

Ворлд оф варкрафт – потрясающая фэнтези вселенная. Она старше многих её фанатов. «Гулдан», «Скверна» – эти слова, мне кажется, знают все, даже те, кто НЕ играют и не играли в компьютерные игры и не интересуются Fantasy тематикой.
Варкрафт – это вселенная на все времена. Да, прошло много лет с момента её создания, но фанаты никуда не делись, лишь Олдов стало больше, фанатское коммьюнити повзрослело. Warcraft, без всяких сомнений, является одним из столпов фэнтези миров и заслуживает уважения. Создавая свою кастомную минифигурку Лего Гулдан, я хотел еще раз приобщиться к этому миру.

Во вселенной Lego Custom Undead Гул'дан относится к персонажам класса Шаман

Послушать историю создания кастом Гулдана и покрутить минифигурку со всех сторон можно ЗДЕСЬ

spacer.png

Мои самые свежие кастомные минифигурки на Фантомсбрике:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...