Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Подтверждён выход серии LEGO Avatar


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Если вы слышали слухи про то, что по франшизе "Аватар" Джеймса Кэмерона, которую он всё снимает и снимает, и всё никак не доснимет, выйдет серия LEGO - то теперь они подтверждены официально!
 

Одна из руководительниц The Walt Disney Company, Стефани Янг (president of Consumer Products, Games and Publishing) подтвердила в эксклюзивном интервью изданию License Global, что планируемая серия охватит как первый, так и второй фильм:

 

Цитата

LG: Can you talk about some of the major licensee collaborations you currently have in the works? 

<...> The LEGO Group will also have a full suite of building sets to recreate and display major movie moments across both the first "Avatar" film and "Avatar 2."

 

Информация взята с Brickset.

 

Если вспомнить локации первого фильма, можно предположить, что наборы будут красивые.


Что думаете? ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что когда взгляд только упал на название темы, слегка ёкнуло, что новые наборы по Avatar The last Airbender будут) А то и по Legend of Korra. А вот Кэмероновского Аватара, к сожалению, не фанат. Конечно, очень здорово, что Лего осваивает разные киношные вселенные, я только "за". Будет подарок тем, кому Аватар нравится.

Изменено пользователем Riverwind
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скидывал фото молда головы для серии? Она засветилась ещё пару месяцев назад, что красноречиво говорит в пользу выпуска серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...