Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная работа, всегда радует видеть более книжного Геральта, худощавого, не особо привлекательного, с этой его повязкой на голове) Может, на контрасте с современным популярным образом, а может и правда классический образ больше подходит персонажу.
Ну и не могу не отметить дерево на фоне, очень уж цепляют такие необычные конструкции

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Annatar сказал:

Прекрасная работа, всегда радует видеть более книжного Геральта, худощавого, не особо привлекательного, с этой его повязкой на голове) Может, на контрасте с современным популярным образом, а может и правда классический образ больше подходит персонажу.
Ну и не могу не отметить дерево на фоне, очень уж цепляют такие необычные конструкции

Спасибо за комментарий, Аннатар!

Мне нравится и игровой образ, но он уже кажется более заезженным и повсеместным (а сериал не стоит поминать всуе). А такой книжный Геральт, на мой взгляд, лучше вписывается и в леговскую замковую тематику.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
27.04.2022 в 21:19, Реван сказал:

Спасибо за комментарий, Аннатар!

 

Да не за что, Реван) Как-то внезапно захотелось вернуться на форум после некоторых проблем

 

 

27.04.2022 в 21:19, Реван сказал:

Мне нравится и игровой образ, но он уже кажется более заезженным и повсеместным (а сериал не стоит поминать всуе). А такой книжный Геральт, на мой взгляд, лучше вписывается и в леговскую замковую тематику.

Да думаю все любят игрового Ведьмака, это же уже живая классика. Вот заезженность игрового образа это да, дело печальное, хотелось бы большего признания для оригинала.
Не могу сказать, что сериальный образ так уж плох (в отличие от самого сериала), но вот ведьмачья гачимучи-броня оттуда это уже за гранью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...