Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

едва ли не первым лайкнул на ФБ, но на форум, так сложилось, не заходил, потому даже и извиниться хочется

постройка шикарная, здесь и обсуждать нечего. мне всегда нравятся реакции западных афолов на твои работы - многие же просто делают перепосты, а я вижу многое из них и соответственно комментарии.

И пожалуй поддержу главный из них вопросом - а ты всю серию персонажей не планируешь делать? уж очень хорошо получается

p.s. такой вопрос вероятно - высшая оценка этой работы в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Зал Славы

Спасибо!) Да, комментарии в сети в целом очень приятные, хотя замечал и мнение, которое разделяю - Таз по соответствию характера был удачнее.
Но всё равно есть даже от тех, кто собирал Таза (а затем Сильвестра) исключительно приятные отзывы, например:

Цитата

The build is exceptional. I learned several new techniques and he is solid and highly posable. I can’t wait to build your next submission

Собственно приятно, и это отчасти цель, которую я себе ставил, что даже после постройки прошлой самоделки, эта предлагает что-то интересное в плане техник.

Скрытый текст

И, хотя иногда люди собирают их с небольшими ошибками, смотреть на свои самоделки на чужих фотках - занимательно и приятно.

137821.jpg

500x400c.jpg?1655950303.1212494

1 час назад, advice сказал:

И пожалуй поддержу главный из них вопросом - а ты всю серию персонажей не планируешь делать? уж очень хорошо получается

Цели я такой себе не ставлю, но постепенно расширять линейку вероятно буду, пока не надоест (либо мне, либо зрителям), потому что в качестве самоделок, которые можно собрать, отвлекаясь от более крупных проектов, мне они понравились - именно в таком стиле и масштабе.
Но при этом не хочется клепать их по шаблону, наоборот хотелось бы, сохраняя стиль, вносить в каждого что-то новое. Это, если строить персонажей одного за другим, думаю сложно реализовать. Как-то так.)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ПолковникНаБеломКоне сказал:

пока не надоест (либо мне, либо зрителям)

зрителям точно не надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Мордочка просто идеальная, очень нравится, как реализованы мохнатые щёки, так и хочется за них потрепать, как собаку) И мне кажется, это тот случай, когда миролюбивый вид ему подходит лучше оригинального характера - он получился очень мемный.

Смущают только тонюсенькие руки, хоть они и подвижные, но это как-то бросается в глаза, поэтому немножко не хватило гармонии. Вот Таз в этом смысле был шикарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...