Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Возвращение эксклюзивов LEGO на Comic Con в Сан-Диего


Рекомендуемые сообщения

Многожанровый фестиваль индустрии индустрии развлечений и комиксов проводится в Сан-Диего с 1970 года и является самым крупным мероприятием такого рода.

Компания LEGO имеет довольно большой опыт сотрудничества с SDCC, и именно здесь впервые бала анонсирована, например, серия LEGO Super Heroes, снискавшая серьезных последователей среди фанатов.

Именно эта серия стала основной для издания ограниченных в тираже минифигурок персонажей вселенных Marvel и DC (и некоторых иных), традиционно относимых к редким минифигуркам LEGO.

Я много раз высказывался о том, что не считаю такие минифигурки редкими, но отношу их к сувенирным. Найти их в продаже вполне возможно, некоторые спустя время - сложнее, но эта задача вполне посильная. Единственная претензия к этим минифигуркам - их стоимость. Ограниченность тиража имеет определяющее значение при оценке, формируя предложения в несколько сотен долларов США на момент выпуска минифигурки, и несколькими тысячами (а то и десятком тысяч) - по истечении времени.

Два года пандемии стали причиной отсутствия LEGO на фестивале SDCC. И вот теперь анонсировано и подтверждено участие компании в этом мероприятии 21-24 июля 2022 года. Фанаты пребывают в ожидании новинок, я же просто поделился новостью, которая может быть интересна читателям.

При этом утверждать о появлении новых эксклюзивных минифигурок не берусь. Их может и не быть вовсе. Хотя у меня имеется непроверенная информация об уникальной минифигурке Тора. Сам же я предполагаю появление эксклюзивной минифигурки по мотивам Avatar. Время покажет.

Изменено пользователем advice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...