Перейти к содержанию
Phantom's Brick

150-летие японской железной дороге вместе с LEGO


Рекомендуемые сообщения

В этом году исполняется 150 лет со дня открытия железной дороги между Симбаси и Иокогамой в 1872 году. По этому случаю жителей и гостей страны восходящего солнца приглашают в увлекательное путешествие, чтобы узнать об истории железной дороги. Эту инициативу поддержала компания LEGO, в связи с чем привычные поездки в токийском метро позволяют выиграть несколько сувениров. Все что нужно сделать, это, следуя за указателями на станциях, собрать полный комплект марок и печатей, которые можно обменять на минифигурки.

spacer.png

 

spacer.png

 

Сами минифигурки не являются чем-то уникальным. Их торсы мы уже встречали в наборах City, например в наборе 60262. Но многим коллекционерам придется по вкусу уникальное оформление этих фигурок. В конечном счёте, приятным является сам процесс, в ходе которого поездка в метро сопровождается дополнительным удовольствием и игрой.

spacer.png

spacer.png

 
 

А помимо минифигурок можно также выиграть комплекты с мини моделями LEGO, которые отражают историю датской компании, ведь помимо юбилея железной дороги в Японии, мероприятие приурочено и к юбилею LEGO

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем advice
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...