Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Продам LEGO 75280 "501st Legion Clone Troopers"


Рекомендуемые сообщения

Сам просил раздел, сам и начну.

За отсутствием интереса в моделях, готов расстаться с пятью комплектами набора 75280 "501st Legion Clone Troopers". Коробки были аккуратно открыты для извлечения минифигурок и оружия. Все детали размещены в пластиковых пакетах (зиплок), потому пришлось расстаться с оригинальными пакетиками. В каждой коробке - отдельный зиплок с комплектом деталей для сборки моделей (шагоход и спидер), а также нетронутые наклейки и  инструкции. То есть наборы фактически новые, никогда не собирались, но продаются без минифигурок.

На Bricklink подоные предложения встречаются, никого не удивить, и в наших краях (имеется в виду Европа) торгуются от 450-500 (и выше) рублей за комплект. Потому предлагаю 2000 рублей за пять комплектов, то есть 400 за штуку. Продажа по одному не интересна, в противном случае проще отдать на растерзание детям или дождаться, когда они подрастут. Доставка по вашему выбору, потому стоимость доставки варьируется. Перевод сбербанк-онлайн connecting people лучше всяких Nokia.

Если интересно, пишите в личку. Фото прикрепить не могу за неумением и отсутствия доступа к фотохостингам (или как они там называются)

Правила создания темы вроде не нарушил.

Изменено пользователем advice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...