Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Collectable Minifigures 71033 The Muppets Series


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Апдейт от 19.04.22: В воскресенье наконец-то вышли официальные рендеры коллекционных минифигурок Маппетов, которые уже давно продаются в некоторых странах (преждевременно, но всё же). Картинки взяты с Brickset, старый текст анонса переехал в спойлер.


 

Скрытый текст

Сегодня в официальном Твиттере LEGO Group появился тизер с единственным и неповторимым лягушонком Кермитом, а значит, нас ждёт набор по Маппетам!

 

9F2VuAO.jpg

 

 

А вы тоже ждёте Мисс Пигги??? ?

 

 

71033 The Muppets Series - $4.99, 3.99€, 349 руб (в МК по состоянию на 19.10.22)


T6C0XzE.jpg

 

 

Верхний ряд: Шведский Повар, Уолдорф, Статлер, пёс Рольф.
Средний ряд: Дженис, Животное, Бикер, доктор Бунзен.
Нижний ряд: лягушонок Кермит, Великий Гонзо, медвежонок Фоззи, Мисс Пигги.
 

g0VbAYN.jpg

 

bBaJhkl.png

 

ePtiEve.png

 

1f2gGk5.png

 

9iaaTa9.png

 

Nq9jJUS.png

 

fkt7Dnr.png

 

 

Минифигурки появятся в продаже в мире с 1 мая 2022 года. В Россию поставки наборов прекращены с начала марта.

Изменено пользователем Гильфи
Добавлены цены
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже давно и фигурки показаны и даже лист из пакетиков с каждой фигуркой... А в Гонконге вроде уже и продают их, на днях знакомый фото выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Упс, я была так занята ожиданиями премьеры предпоследней (для Тринадцатой) серии Доктора Кто, что проморгала долгожданный анонс Маппетов) Ну что сказать, Маппеты - это святое, но Доктор ещё важнее. ?

Первый пост обновлён, время Маппет-шоу! Спешите видеть!

 

Моё мнение: абсолютный мастхэв, взяла бы всю серию! ? Даже не знаю, как быть, если когда её не завезут, я давно фанатка Маппетов, это прям детство... У меня с ними есть толькокупленный на Авито сет фигурок из Диснейстора (официальный мерчендайз Диснейленда)...

 

Кермит и его банджо, а также Мисс Пигги - лучшие! Мисс Пигги как всегда прекрасна и опасна (у неё чёрный пояс карате, если кто не помнит).

Приятно видеть в руках лягушонка отсылку на знаменитую песню Rainbow Connection. Я считаю, что её лучшее исполнение было не в первом фильме о Маппетах, где Кермит пел её один на болоте, а в фильме 2011 года (всем смотреть фильм и сцену в спойлере), где её пели все маппеты.

 

Скрытый текст

 

 

 

Фоззи в своём репертуаре стенд-ап комика.

Животное - шикарное, ему даже зубы нарисовали, какая прелесть)

Гонзо, на мой вкус, не хватает плаща и его костюма, того самого, в котором он вылетал из пушки. Хотя штаны у него здесь зачётные! Но ничего, зато с ним Камилла, тоже хорошо) У Камиллы новый принт лица! ?

Рольф с нотами - отличная деталь, наконец-то будет, что на пианино поставить, чтоб повнушительнее смотрелось, чем тайл 2x2) А ещё у него чей-то бюст, наверное, это сам Джим Хенсон!

Доктор Бунзен - отличный, такой лабораторный халат можно и в Сити применять.

Бикер - обожаю его, он в шоу самый прикольный) Опять же, универсальный торс для всяких учёных.

Шведский Повар - классно вышел, и к нему прилагается поющая помидорина.

Дженис - зачётная, и гитара классная)

Уолдорф уже умудрился выпить чаю и заснуть, пока вы читали это сообщение. ? Хорош!

Статлер же освоил высокие технологии и получил на своём ноуте привет от Скутера. Жаль, самого Скутера не выпустили, как они все без него выступать будут, кто их организует и погонит на сцену?

 

Вообще было бы лучше, если бы в серии было не 12, а 16 фигурок, как раньше. Тогда можно было бы включить и Скутера, и Уолтера, и орла Сэма и даже крысу Риззо! Их явно не хватает для полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...