Перейти к содержанию
Phantom's Brick

С Новым 2023 Годом!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вот и наступило время традиционного поздравления, и, наверное, следует начать с того, что если вы это читаете - значит, вы как-то пережили прошлый год, что по нынешним меркам действительно достижение, так что давайте просто порадуемся этому факту)

 

Но пока радуемся, помним о том, что множество экспертов в своих прогнозах сходятся в одном - этот год будет ещё тяжелее, страшнее и опаснее предыдущего.

 

Поэтому не стану писать красивых пустышек о том, что всё будет хорошо или "пусть этот год будет лучше прошлого" - это всё крайне маловероятно и вообще это так не работает.

 

А вот что точно работает. Как говорит один многоуважаемый "иностранный агент", сейчас главное - постараться не умереть, не озвереть, и по возможности продолжать выполнять свою работу.

 

И вот касательно последнего пункта мне вспоминаются слова Двенадцатого Доктора: "Without Hope. Without Witness. Without Reward."

 

Даже когда ситуация была совсем безнадёжной и безвыходной, Доктор оставался собой и поступал правильно. И вот это сейчас самое важное.

 

Будьте, как Доктор. А ещё берегите себя.

 

С наступившим Новым Годом!?

 

Скрытый текст

Трек, на который я наткнулась благодаря самому крутому трибьюту Двенадцатому Доктору ever, это в принципе самый гениальный монтаж по сериалу, что я видела.

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

С Новым годом всех! И всем Лего!

А вот унывать не стоит совсем. Уныние уничтожает сильнее любой иной эмоции. Так что с улыбкой на лице, пакетами с Лего наперевес в новое, светлое, спокойное будущее, которое каждый строит для себя сам. Все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю энтузиазм Гильфи, которая как-то поддерживает продолжение российского сообщества, хотя это непросто;
С Новым годом, уважаемые ФОЛы!
Мир полон событий, за большими можно не заметить меньшие, но все они значимы, что-то мы видим и знаем, а чего-то нет, и, как это бывает, мы не знаем о том, чего мы не знаем; один день за раз, деталька за деталькой, так и происходит движение и созидание.
Всем мира и удачи ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...