Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Сувенирные тайлы LEGO Star Wars Celebration Europe 2023 и при чем здесь платиновый R2-D2?


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня и до следующего понедельника в выставочном зале ExCel London проводится Star Wars Celebration Europe 2023. И команда LEGO является частью этого мероприятия. Вообще для LEGO участие в Star Wars Celebration давно уже больше чем традиция. Настолько тесными связями с компанией не может похвастаться даже известный San Diego Comic Con. Разве что для Европы в этом году компания в качестве сувенира предлагает принтованные 2 х 4 тайлы вместо лимитированных наборов.

spacer.png

Получить такой можно при покупке наборов LEGO от £40, а сами тайлы отпечатаны в количестве, достаточном для удовлетворения интереса каждого фаната. По крайней мере никто до настоящего времени не высказался об ограничениях по количеству сувенира в руки или о чем-то ещё.

Но несколько посетителей выставочного центра поделились ещё и сообщениями о возможности выиграть минифигурку R2-D2, выполненную из платины, - вроде той, что была выпущена в 2017 году. Вот за этой частью мероприятия я бы понаблюдал очень внимательно.

spacer.png

Никаких сомнений! Ещё один платиновый R2-D2 будет разыгран на полях ExCel Exhibition Center в Лондоне. Кому-то очень круто повезет. Повторится ли дизайн 2017 года самой минифигурки и оформления рамки - скоро увидим.

 

 

P.s.: прошел первый день Star Wars Celebration, и я спешу поделиться некоторыми новостями.

Прежде всего на сайте LEGO VIP появилась информация о проводимом розыгрыше платиновой фигурки R2-D2, для которого нужно только лишь зарегистрировать полученный на мероприятии промо-код

spacer.png

Кроме того отпали сомнения о том, какая фигурка будет разыгрываться. И это - вариант 2018 года, имеющий номер 3/5.

spacer.png

Именно его вчера экспонировали на Star Wars Celebration, и даже странно, что никто публично не поделился этой информацией до сих пор. Но мне повезло, так как один из моих знакомых участвовал в этом мероприятии и выслал фотографию этой замечательной фигурки.

 

Изменено пользователем advice
добавил уточненную информацию о платиновой фигурке
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...