Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Sonic the Hedgehog 2023


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вжух-вжух! Сегодня была торжественно анонсирована новая серия, посвящённая ёжику Сонику! И в отличие от прошлогоднего набора Ideas, минифигурка Соника научилась реально бегать - благодаря ускоряющей сфере! ?

 

76990 Sonic's Speed Sphere Challenge, 292 детали - £24.99, $34.99, €29.99, 5 299 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минифигурки: Соник, Мотожук


WxEWU6x.jpg

 

946D9Rm.jpg

 

X5QoMIs.jpg

 

GE5PLRv.jpg

 

 

76991 Tails' Workshop and Tornado Plane, 376 деталей - £37.99, $39.99, €42.99, 7 799 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минифигурки: Соник, Тейлз, Базз Бомбер


xZ37vx4.jpg

 

PWhn2iT.jpg

 

bbnAHny.jpg

 

yfP16BE.jpg

 

 

76992 Amy's Animal Rescue Island, 388 деталей - £46.99, $49.99, €52.99, 9 799 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минифигурки: Тейлз, Эми, Крабовая Палочка Крабмит


o8PoQJ7.jpg

 

BwLteIA.jpg

 

ajRk7Aq.jpg

 

8aYuqTN.jpg

 

 

76994 Sonic's Green Hill Zone Loop Challenge, 802 детали - £94.99, $99.99, €104.99, 16 999 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минифигурки: Соник, Доктор Эггман, Эми, Чоппер, Ньютрон


ofSTX7t.jpg

 

2ZwM2OI.jpg

 

5Sha1JH.jpg

 

spNQNQ9.jpg

 

 

Наборы появятся в продаже в мире с 1 августа 2023 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

 

Изображения остальных наборов линейки ниже в теме:

Ещё один августовский набор LEGO Sonic the Hedgehog 2023 (Соник против робота доктора Эггмана)

Изменено пользователем Гильфи
Добавила цену в МК
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Минутка отвлекания от думскроллинга) Вчера вечером на презентации SEGA был анонсирован ещё один набор по Сонику!

 

76993 Sonic vs. Dr. Eggman's Death Egg Robot, 615 деталей - £57.99 / $59.99 / 64.99€ / 10 999 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минифигурки: Соник, Доктор Эггман, Кубот


roqS8WA.jpg

 

3HObbP8.jpg

 

caqUsTw.jpg

 

YkjGhjY.jpg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 1 августа 2023 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

Изменено пользователем Гильфи
Добавила цену в МК
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то LEGO group выпустила линейку по Сонику! Я узнал об этом вовремя и не купил олдскульный 21331

Из всех пяти наборов первой волны (ещё два набора должны выйти в следующем году) мне больше всего понравился 76993, который, хотя и не идеально, но очень хорошо воспроизводит знаменитый мех Эггмана. Очень хорошо сделан Кубот, но Орбота  нет, и это грустно. Также разочаровали отвратительно длинные ноги Эггмана, диссонирующие с относительно короткими руками и означающие, что люди в Лего Соника будут как Лего Аватары. Голова Эггмана также огорчила - было бы лучше использовать обыкновенную голову минифигурки с резиновыми усами нового молда, к которым можно было бы прикрепить очки, но это лишь мои фантазии... 

А вообще, хотелось бы видеть серию минифигурок по Сонику - персонажей, в том числе и людей, в Лоре предостаточно. Особенно хотелось бы видеть Марию, минифигурку которой я пока сделал из подручных средств. И великолепного Роботника Джима Керри (которого я тоже сделал по технологии "куртка из the Lego Batman movie"). А баттл-пак солдат GUN'а был бы вообще бомбическим дополнением к серии. Мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пора заказывать минифигурки. Наборы не хочу и пропущу намеренно. Фигурки же - обязательны к получению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...