Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Disney 43227 Villain Icons


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Казалось бы, Дисней уже не сможет придумать ничего круче, но они смогли! Итак, на сайте австралийских сертифицированных магазинов сегодня всплыли изображения ещё одного эксклюзивного набора - злодейского!

 

В набор входят: отравленное яблоко (да, вы не ослышались! ?) из "Белоснежки и семи гномов", карта с Дамой Червей из "Алисы в Стране Чудес", часы Тикающего Крокодила (?) из "Питера Пэна", кассета с Урсулой из "Русалочки", книга с Джафаром-джинном из Аладдина, книга (с Гастоном?) из "Красавицы и Чудовища", а также книга с Малефисентой из "Спящей красавицы".

 

43227 Villain Icons, 1540 деталей - £124.99 / $129.99 / 139.99€

Минифигурки: Старая карга (Злая Королева под чарами), джинн Джафар, Малефисента и Гастон
 

C7VX4l7.jpg

 

Z4uWUmJ.jpg

 

K2DvcoT.jpg

 

C9XxJaP.jpg

 

AzMRpb2.jpg

 

vLjyybF.jpg

 

8cnuQOj.jpg

 

lkIQoZo.jpg

 

M5BAsOZ.jpg

 

ADT430a.jpg

 

PS1O2SI.jpg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 1 июня 2023 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

 

Мне кажется, в наборе не хватает действительно культовой злодейки - матушки Готель!


Что думаете?

Изменено пользователем Гильфи
Обновила изображения
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектно, немного напоминает "Символы Хогвартса". Вроде там внутри яблока что-то спрятано, но я могу ошибиться. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
18 минут назад, Ель сказал:

Эффектно, немного напоминает "Символы Хогвартса". Вроде там внутри яблока что-то спрятано, но я могу ошибиться.

Я вчера ещё не успела обновить картинки, очень много новинок) А теперь? ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Как же мне нравятся все эти тайнички! Я только про яблоко знала, а там их много! А книгу с Гастоном не показали... Он же должен в неё как-то прятаться. У каждой фигурки должен быть свой "домик".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...