Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Harry Potter 76419 Hogwarts Castle and Grounds


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На днях был анонсирован замок Хогвартс с окрестностями в микромасштабе (ну да, всего-то на 2,6к деталей) с минифигуркой золотой статуи Архитектора Хогвартса, более детализированной, чем в адвент-календаре 2019 года!

 

76419 Hogwarts Castle and Grounds, 2660 деталей - £149.99 / $169.99 / €169.99 / 28 999 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)


1w4U8p8.jpg

 

ksISDur.jpg

 

GbwV11e.jpg

 

kvWUis3.jpg

 

BDg9znp.jpg

 

FVg7Cie.jpg

 

bR6w5fM.jpg

 

ezmc9sA.jpg

 

TV5BpP9.jpg

 

SBsjmG4.jpg

 

RIyo1hU.jpg

 

TKjBHdr.jpg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 1 августа 2023 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

 

Я в шоке - на последнем фото набора в интерьере такие же по форме часы, как были в детстве у меня дома, я с ними играла... Интересно, как они называются.

Изменено пользователем Гильфи
Добавила цену в МК
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2023 в 11:26, Гильфи сказал:

Я в шоке - на последнем фото набора в интерьере такие же по форме часы, как были в детстве у меня дома, я с ними играла... Интересно, как они называются.

Как подсказывает поиск по картинке, этот тип часов называется "годовые торсионные часы", полагаю, потому что у них запас хода на одном заводе длится около года. Интересно, какие характерные вещи современности станут детским впечатлением будущих поколений: неработающие пластмассовые гаджеты или что-то нецифровое... Ну, что-то будет, не зря же делают и такие наборы, и на фотографии рядом с ними оказываются такого рода часы, хотя когда-то такие часы были актуальным гаджетом, ценнились и видом и функцией. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...