Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ааа! Как тут в ответочку-то не написать коммент спустя столько лет?
Всегда буду помнить, что десять лет назад я пришёл на форум благодаря какой-то такой же твоей самоделке (и обзорам, теперь их тоже ждём). Кажется, с того времени в технике я разбираться так и не стал, но систем-части здесь и переход к ним выполнены вау как круто (хоть и теперь не могу развидеть, что строилось с них), да и сама работа, формы — сплошное вау, конечно. Отдельное вау трубе сзади, моим любимым фонарям и фарам везде, и способности влюбить в расцветку кузова.
Спасибо за мотивацию тоже строить, правда.

Изменено пользователем TFOLC
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Зал Славы

Красивая машина получилась;)

И рад, конечно, видеть активность, надо бы тоже брать пример. Дурацкое чувство, вроде хочется полюбоваться моделью, и логично лишь её и обсуждать, но сам факт публикации ощущается более важным, надеюсь, что это не обидно;)

Но про полоски я всё ещё думаю, что стоило рыжую часть повернуть под 45°, чтобы она была в 1,42 шире (в оригинале явно не одинаковые они), да и просто из спортивного интереса, кажется много всего в таком контексте можно было бы учудить, если конечно это не помешало бы функционалу (про него, кстати, любопытно, что тут есть?). К тому же это удачно нарушило бы параллельно-перпендикулярный узор, который выдумали тут тайлы, и полоски бы больше выделялись своей параллельностью. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

С возвращением) Мне больше всего понравился цвет, очень уж хорошо смотрится сочетание, ещё и с таким замысловатым размещением по диагонали. Глаза радуются!

Пожалуй, не хватило кадра оригинального авто для сравнения, а то поначалу смутила железная рамка вместо водителя, а оказывается, так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...