Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Marvel Super Heroes 76250 Wolverine's Adamantium Claws


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В пятницу всплыли официальные изображения когтей Росомахи по новому мультсериалу о Людях Икс - "X-Men '97", премьера которого ожидается в конце текущего года эксклюзивно на стриминге Disney+.

 

76250 Wolverine's Adamantium Claws, 596 деталей - £64.99 / $69.99 / 74.99€


 

WYSKbrN.jpg HhwnHrH.jpg

 

wo4dCUN.jpg

 

lPWxMsS.jpg rqiAB0A.jpg

 

s70dI6m.jpg

 

2ofYTOF.jpg

 

MW4GM5C.jpg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 1 августа 2023 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как не любил Марвел, так этого светлого чувства и не прибавилось. Простите, но хлам. Выглядит халтурно и вообще непонятно зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 09.07.2023 в 13:54, advice сказал:

Как не любил Марвел, так этого светлого чувства и не прибавилось. Простите, но хлам. Выглядит халтурно и вообще непонятно зачем. 

Ну как же, это же культовые когтищи Логана) Я помню, в начальной школе мои одноклассники по три карандаша в кулаках зажимали, все хотели быть Росомахой! Ладно, не все, девочки что-то не впечатлились мутантами, и хотели быть Фиби из "Зачарованных", а я не смотрела ни то, ни другое, тащилась исключительно по "Королю Льву" и хотела быть Тимоном. ?

Хотя, конечно, проблема этого набора в том, что когти всё ещё НЕ надеваются на руку, как было и с двумя предыдущими перчатками. Вот из бионикловских деталей что-то такое было бы интересно. А Систем на полочку - ну такое. Лучше на Али пластиковые когти заказать, с ними хоть косплеить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когтища Логана быть может и прекрасны сами по себе. Но реализация их в этом наборе - ужасна. При чем я даже не о функциональной составляющей (на руку натянуть, на косплей показать), а о внешнем виде. 

Не спасает ситуацию и отмечаемое некоторыми свойство набора как источника тёмно-синего цвета деталей. Ну, такое оправдание. Сомнительное оправдание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...