Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Официальный набор от победителя шоу LEGO Masters


Рекомендуемые сообщения

Уверен, всем из нас известно телевизионное шоу LEGO Masters, уже который год шагающее по странам Европы, в США и Австралии. Российской аудитории  искренне хотелось бы на экранах отечественного телевидения видеть всемирно известный проект. Но увы... Я заинтересовался этим шоу несколько лет назад из-за выпущенной для датской версии минифигурки, на приобретение которой ушло довольно много времени. Но и несколькими знакомыми обзавелся: как из числа участников, так и технического персонала снимавшей шоу студии.

spacer.png

А буквально со вчерашнего вчера афольское море штормит от новости, что итоговая модель победителя 4 сезона шоу станет официальным набором компании LEGO!

spacer.png

В американском Сан-Диего во время Комик Кон состоялась панель LEGO Masters, для котрой выпустили официальный трейлер 4 сезона LEGO Masters TV Show. В дополнение к выигрышу в размере 100 000 долларов и титулу LEGO Masters, победившая модель участника впервые станет официальным набором LEGO. Остается лишь надеяться, что компания LEGO выпустит уменьшенную версию победившей модели, потому что участники страдают (от доступности деталей) страстью к гигантизму. Соответственно, победившая модель грозит стать самым дорогим набором за всю историю.

Поскольку шоу проволится по территориальному принципу, вероятно, что набор будет выпущен и распространен только в США и Канаде. Именно там запускается 4 сезон шоу. В то же Австралии несколько месяцев назад окончился 5 сезон. Можно отследить и судьбу сезонов по каждой из стран Европы, включая Великобританию.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...