Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Icons 10326 Natural History Museum


Рекомендуемые сообщения

Ох, и влетит же мне за мою наглость... И всё же Лего открыли предзаказ на набор 10326 Музей естественной истории на своём сайте! Так что я не нарушил пункт 3.13 Правил (если я ошибаюсь, то пожалуйста, поправьте меня).

А вот и официальные изображения:

 

10326 Natural History Museum - $299.99 / €299.99 / £259.99


C7wT6eB.jpg

 

y56HTFv.jpg

 

3RNYwPe.jpg

 

RNnr1KY.jpg

 

4s3wpsz.jpg

 

2ePHdjK.jpg

 

bPE0r17.jpg

 

dUZGiti.jpg

 

ahIWk8X.jpg

 

tDkWfiX.jpg

 

 

Набор появится в продаже с 1 декабря 2023 года.

 

Набор, как по мне - чудесный! А что думаете вы?

P. S. : шалость удалась, пусть и ненадолго.

Изменено пользователем Гильфи
Поправила изображения, добавила информацию о наборе
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красивое. Но убери скелет и вывески - и вот очередной модульник а-ля ратуша / университет / окружной суд. Не могу определиться, хорошо это или не очень. Возможно, с появлением бОльшей информации какая-то изюминка найдётся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... У меня двоякое первое впечатление. Если я правильно понимаю, то этот модульник - полуторка, как и 10255 Городская площадь. Но в том наборе было три здания на полторы классические пластины, а здесь всего лишь одно. Не будет ли он смотреться слишком громоздко? Хотя будь он меньше,то в него ничего бы не поместилось. Еще меня смущает цвет, в моём детстве его называли козюлевым, такой же оливковый 10243 Парижский ресторан был сильнее разбавлен белым. Но это дело вкуса. Продолжили линейку инклюзии, тема нужная. Очень понравились все минифигурки, новые торсики очень симпатичные. Хорошо смотрятся статуи, автоматически замечаю гендерное равенство. Старушка, кормящая птичек, милая, и радует наличие мойщика окон. Такие бытовые моменты очень оживляют общую картину.

Из спорных моментов могу отметить серые детали в скелете и в дереве. и очень жаль, что нет какой-нибудь новой зверушки. Французский бульдог и птички ранее уже встречались в наборах. Ну и цену в России я даже предполагать боюсь. 

Если 10312 Джаз-клуб сразу вызвал у меня бурю восторгов, то тут пока что-то не сложилось, увы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 01.11.2023 в 11:04, Ель сказал:

Если я правильно понимаю, то этот модульник - полуторка, как и 10255 Городская площадь. Но в том наборе было три здания на полторы классические пластины, а здесь всего лишь одно. Не будет ли он смотреться слишком громоздко?

На Brickset сегодня выложили фото нескольких вариантов сборки улицы с остальными модульниками. ? По-моему, норм, типичный центр Москвы, там точно где-то есть длинная улица с домами стык-в-стык, я на ней долго не могла найти нужный дом, потому что часть табличек с номерами на эти исторические фасады забыли повесить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2023 в 22:43, Гильфи сказал:

На Brickset сегодня выложили фото нескольких вариантов сборки улицы с остальными модульниками.

Почитала, посмотрела. На мой взгляд музей не вписался ни в один предложенный вариант. Слишком пестрые сочетания. И по комментариям согласна с теми, кому не нравится цвет, и кому не хватает парка вокруг здания. Слишком он тяжеловесный и монументальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...