Перейти к содержанию
Phantom's Brick

WIP - Настольная игра Лего по Бэтмену?!


Рекомендуемые сообщения

Значит так... Узнал я про игру с миниатюрами по Бэтмену - стало интересно. Однако покупать что-то не очень захотелось... Но у меня есть Лего-фигурки некоторых персонажей, не лучше ли сделать похожую, но несколько оригинальную, Лего-игру? Решил начать с миниатюр, и вот что пока получилось:

Lego Batman miniatures game - Fight!

Радиус подставки означает боевую силу персонажа. У некоторых персонажей он может измениться в ближайшем будущем, если моё мнение по этому поводу изменится.

Так или иначе, вот персонажи игры (все, что пока есть):

Lego Batman miniatures game - The strongest and weakest

Полиция Готэма:

Lego Batman miniatures game - the GCPD

Злодеи:

Lego Batman miniatures game - Rogues gallery

Самый мощный персонаж игры - Бэт-Майт - управляется не игроками, а своим меняющимся с течением игры настроением, но не исключено также влияние случайностей:

Lego Batman miniatures game - the Bat-Mite

Игру можно расширить за счёт других персонажей вселенной DC:

Lego Batman miniatures game - Superman vs Lex Luthor Lego Batman miniatures game - Captain Marvel vs Mr. Mind Lego Batman miniatures game - The Flash vs Captain Cold

Игра ещё далека от завершения. Если у кого будут пожелания и предложения, буду рад их выслушать! 

Изменено пользователем Max_Lego
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел фильм "Джокер" с Хоакином Фениксом и принял безумное решение добавить в игру двух совсем неуместных персонажей - Артура Флека и Мюррея Франклина.

Lego Batman miniatures game - Arthur Fleck vs Murray Franklin

Однако ещё менее уместными являются добавленные ранее персонажи комикса "The Boys" Гарта Энниса - Билли Бутчер и Хоумлендер. Эти двое сделают игру жёстче.

Lego Batman miniatures game - Billy Butcher and the Homelander

Никто из вышеперечисленных персонажей, естественно, не будет присутствовать в основе - их можно будет добавить по приколу (?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, вот персонажи, которые вообще никакого отношения к вселенной DC не имеют - они послужат основой для отдельной, но похожей, игры по Сонику. Главное - собрать больше героев и роботов Эггмана...

Lego Batman miniatures game - Sonic the hedgehog characters

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игра с миниатюрами по Бэтмену умерла... Да здравствует настольная игра по The New Batman Adventures!

Теперь у всех персонажей подставки просто маленькие.

23 персонажа из Бэтмена, не считая Бэт-Майта (в этом мире вообще был всамделишный Бэт-Майт, не робот Карла Россума? Возможно):

Lego TNBA board game - Batman characters

Также есть 9 персонажей из Лиги Справедливости:

Lego TNBA board game - extra characters

А также шаблоны и маркеры для игры:

Lego TNBA board game - templates and markers

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я наконец-то сделал приемлемую игровую доску - но, конечно же, я бы хотел что-нибудь поинтереснее. Но кубиков не хватит...

Batman board game - game board Warehouse 2-nd floor - crates Warehouse 1-st floor - gas

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу я создать такое единственное игровое поле, чтобы там помещались все мои злодеи и это было приемлимо. Поэтому я решил построить по одному маленькому полю для каждого злодея (или группы злодеев), что-то вроде уровней в компьютерной игре. Для Руперта Торна я сделал его кабинет из серии Batman the animated series "The man who killed Batman":

Lego Batman board game - Rupert Thorne's office

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...