Перейти к содержанию
Phantom's Brick

[ MOC ] - ГЛаДОС и Уитли из Портал 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с наступающим!

Я тут листал список недоделанных дел и решил, что нужно разобраться хотя бы с одним. Я давным давно собрал эту модельку ГЛаДОС, которая с тех пор висит у меня над столом. Но мне хотелось довести её до идеала, насколько получится.

IMG_20231226_112558

И вот я наконец-то сел за Stud.io и результат перед вами: 

GLaDOS

"Это триумф был. Пометку создам - большой успех". Кхм, о чём это я...

А, да. Изменениям подверглись в первую очередь - размещение шлангов и проводообразные штуки по бокам. Была в целом улучшена конструкция корпуса ради увеличения прочности и сходства с оригиналом. И самое главное - в последний момент я добавил шарнир в шею, чтобы хозяйка Апертуры могла принимать разные фирменные позы. После чего модель заиграла совсем другими красками. 

А ещё - чем я особенно доволен - мне удалось сделать так, чтобы чёрная вставка с жёлтым глазом на её "лице" была немного сдвинута от центра, как и полагается по оригиналу.

Whealtley

За счёт шарнира также стало очень легко и удобно менять местами "головы"  модели, ставя во главе лаборатории "запрограммированного дурака".

Whealtley_2

Который с первого раза получился так хорошо, что не потребовал никаких изменений.

Если вы не боитесь, что вас отравят нейротоксином и хотите повесить такую же ГЛаДОС у себя, то я сделал инструкцию по сборке:

https://rebrickable.com/mocs/MOC-168045/CogInTheMachine/glados-and-wheatley-from-portal-2/#details

BHBA (1)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...