Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO тизерит наборы по экранизации бродвейского мюзикла "Wicked"


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

"Good news! She's dead! The Witch of the West is dead!"

Потрясающие новости! ? Сегодня вышел тизер к первой части долгожданной экранизации одного из самых долгоиграющих Бродвейских мюзиклов - "Wicked", а вслед за этим в официальном Твиттере LEGO Group появился пост с отсылкой к самой известной песне из него - Defying Gravity:

 

Цитата
Wonder if LEGO bricks could defy gravity... ??

 

Похоже, что после такого тизера нас ждёт по-крайней мере один набор (но ходили слухи, что будет серия). Картинка взята с Brickset.

 

NHH6qYs.jpeg

 

Мюзикл "Wicked" переосмысливает историю культового "Волшебника страны Оз" с точки зрения двух подруг, Элфабы и Глинды, которым суждено стать Злой Ведьмой Запада и Доброй Волшебницей. Это абсолютно потрясающий мюзикл, который настолько популярен, что на данный момент он является четвёртым в списке самых долгоиграющих Бродвейских мюзиклов (идёт с 2003 года), уступая только "Призраку Оперы", "Чикаго" 1996 года и "Королю Льву".
 

Подробнее про мюзикл можно прочитать в моей фотоистории, посвящённой ему. Осторожно - там есть СПОЙЛЕРЫ! ?
 

Премьера фильма "Злая (часть первая)" состоится 24 ноября 2024 года. Вторая часть фильма ожидается 26 ноября 2025 года, но она пока на стадии пре-продакшена. Роли исполнят Синтия Эриво (Элфаба), Ариана Гранде (Глинда), Джонатан Бэйли (Фиеро), Мишель Йео (Мадам Моррибл), Джефф Голдблюм (Волшебник Страны Оз) и другие.

 

 

Не могу поверить, что фильм выйдет уже в этом году! ? Пять лет назад казалось, что проект навечно застрял в производственном аду, но он выбрался)
 

Кстати, зацените рекурсию: набор по фильму (2024 года), который снят по мюзиклу, который снят по книге (Грегори Магуайра), которая основана на фильме (1939 года), который снят по книге (Лаймена Фрэнка Баума). ?

 

Ну что, как вам тизер? Ждёте набор(ы)? ?

Изменено пользователем Гильфи
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...