Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO DC Comics Super Heroes 76271 Batman: The Animated Series Gotham City


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вышел официальный анонс набора по мультсериалу "Бэтмен" 1992-1994 годов (того самого, где Джокера озвучивал Люк Скайуокер Марк Хэмилл), посвящённого 85-летию Бэтмена! 🦇


Теперь Готэм-Сити можно повесить на стену! 😁 Размер рамки составляет 76 x 41 см.


В наборе множество узнаваемых мест из сериала и других пасхалок, часть из которых спрятана за отделяемыми фрагментами зданий (как, например, Бэт-пещера).

 

76271 Batman: The Animated Series Gotham City, 4 210 деталей - £259.99 / $299.99 / €299.99

Минифигурки: Женщина-Кошка, Бэтмен, Харли Квин, Джокер


AYodOTY.jpeg

 

QPi4EUE.jpeg

 

hF8qU18.jpeg

 

kwBOHl3.jpeg

 

BENf99m.jpeg

 

xETJp10.jpeg

 

y8WZtXb.jpeg

 

aEvJCUi.jpeg

 

NZlLCfC.jpeg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 1 апреля 2024 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходят, выходят потихоньку наборы по прошлогоднему исследованию рынка. 🙂 Жаль, что в этом году не просочились новые аналогичные слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор прекрасный, очень проработанный... Но не для меня. Из фигурок мне понравилась только Харли, остальные на четвёрку с минусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WickNole сказал:

Выходят, выходят потихоньку наборы по прошлогоднему исследованию рынка. 🙂 Жаль, что в этом году не просочились новые аналогичные слухи.

А что за исследование? Можете поделиться ссылкой, пожалуйста?

Изменено пользователем BaraSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaraSH сказал:

А что за исследование? Можете поделиться ссылкой, пожалуйста?

Ссылки нет, к сожалению. Но рекомендую погуглить примерно годовалой давности новости по словам "lego 2023 marketing survey leak".

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 08.03.2024 в 13:48, WickNole сказал:

Ссылки нет, к сожалению. Но рекомендую погуглить примерно годовалой давности новости по словам "lego 2023 marketing survey leak".

Спасибо большое, оказывается, там будет Малефисента в виде драконихи! 😀 О таком наборе я и мечтать не могла))) Надеюсь ориентироваться будут на анимационный фильм, а не на фильм с Анджелиной Джоли, потому что, хоть её драконья форма и очень реалистичная, но в фильме опять вместо дракона - виверна, а у 71753 была огромная проблема с балансом. Нужно четыре лапы и крылья, и перестать делать перед таким массивным!

 

А набор хороший, очень много интересных маленьких деталей тут и там. Но в целом мне как-то не нравится обилие красного. Для заката слишком жёстко. Я понимаю, что в заставке мультсериала именно такой цвет, и это визитная карточка сериала, но в наборе смотрится плохо, особенно с учётом коричневых зданий, глазам хочется привычного тёмно-синего, тогда бы и контраст со зданиями был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гильфи сказал:

Спасибо большое, оказывается, там будет Малефисента в виде драконихи! 😀 О таком наборе я и мечтать не могла)))

Часть больших Direct-to-Customer наборов, которые выходят последние пол года - проскакивали в том самом опросе: Распределяющая шляпа, дом гномов, средневековая площадь, Готэм. И ещё пяток уже получают более детальные слухи на выход этим летом-осенью.

Изменено пользователем WickNole
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...